Похудеть!!!

[Удален]
#181
Wella:
после 18.00 вообще не есть!

А так же не пить, не спать, не дышать! Гарантированный эффект!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#182

Экстремальный способ, из собственного опыта: траванулся продуктами, попал в больницу, за пять дней сбросил 6 кг.

Некоторые менее экстремальные: кушайте чаще но меньше, кушайте из маленькой тарелки (туда много не положишь, а визуально - тарелка кажется полной), спорт, где есть возможность пройдитесь пешком, если живете в квартире - подымайтесь на свой этаж пешком, перед едой выпивайте стакан воды - иллюзия что желудок полный - меньше съедите.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#183

Как не есть после 18.00 если у тебя обед 14.00, домой приходишь в 21.00 , а спать ложишься в ~2.00. Может быть более четко советовать например, что перестать жрать за 4 часа до сна ? :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#184
Nekada:
kbv79, может, просто основательно потрахаццо?
По мне дак проще, чем стока калорий подсчитывать.....

Ну если есть в запасе 5-6 сексуальных рабов мужского пола, то можно и не бегать, а только упражняться....

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#185
Wella:
Спортом надо заниматься обязательно!

Надо, но без фанатизма.

Если много лишних килограммов, то банально можно суставы испортить - бегом и прыжками.

Пока рот не закроешь - не похудеешь.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#186
kbv79:
Ну если есть в запасе 5-6 сексуальных рабов мужского пола

Пока нет.. рабов... Веду запись.

Куплю плантацию - всех с собой заберу.

Я добрая тетька. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#187
Nekada:
Пока нет.. рабов... Веду запись.
Куплю плантацию - всех с собой заберу.
Я добрая тетька. 🚬

Тогда придется бегать... Среднестатистический мужчина ограничен в своих сексуальных возможностях...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#188
kbv79:
Среднестатистический мужчина ограничен в своих сексуальных возможностях

Эта да 🚬 ну прям сплошные ограниченные ...

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#189
ШАНС-ON:
Формулы - это вообще отжег ))) Теоретеги как всегда жгуть.

Если у человека проблемы со здоровьем, то лучше подстраховаться и посчитать белки и жиры. Ничего в этом сложного нету. Зато безопаснее и быстрее.

Теория побеждает мрак бесконтрольной борьбы с весом:

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#190
kxk:
Ну когда оба мммм в общем закончили тогда и вставай на весы

Неа, не увидишь разницы. Она появляется часа через четыре-пять после секиса. Но сильная.

Jefa:
А у меня на ужин вот картошечка с куриными рубленными котлетами и салатом "Здоровье". Нямочно.

Вот кто хочет, пусть зайдет ко мне и почитает"Ирландское рагу по-оптимизаторски".

Исключительно вкусно, но гарантировано не потолстеешь. Если без шуток, я примерно такими штуками и питаюсь, стабилизация веса гарантированна, при этом ощущение 100-процентной сытости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий