Похудеть!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#231
Львович:
я сегодня на обед съел только десерт

Простая еда и умеренность - вот в чем сила. Жить надо по заветам Онотоле!

Jefa:
я вот тоже, свинину в маринаде, да на мангале. Обед был

Обжорство - что тут сказать? Порок!

Слава Шевцов:
Вчера отужинал нежнейшей свиной рулькой с бокалом вина

Буржуинство и растление. Ты проамер!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#232
Львович:
Обжорство - что тут сказать? Порок!

ну не скажи.

Утром окрошка с отварным картофелем, потом поездка к ребенке в лагерь, на обратном пути прогулка по лесу и сбор черники для джема, потом свинина на мангале, на ужин рулька, а потом зеленый чай с лимоном и парочка бисквитных пирожных.

Чем плох рацион?

Да я калориев спалил больше в два раза, чем съел!!11

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#233

У меня за три недели ушло 9 кг.

До этого безрезультатно пробовала похудеть, но, избавившись от пары-тройки лишних, через неделю набирала снова.

В конечном итоге плюнула на все диеты и решила, что использовать интернет-методы не есть хорошо.

Перестала покупать чебуреки, беляши, пить растворимый кофе и чудо-порошки с добавками, отказалась от сладких газировок, готовых блюд из столовок и ресторанов, от алкоголя (иногда белое сухое вино позволяю себе), практически исключила сахар. И стала есть маленькими порциями несколько раз в день — для этого беру с собой еду на работу в специальной посуде.

И, что интересно, я ем после 6 часов вечера... И в одиннадцать я тоже ем! Мясо с овощами. Да, и еду пережевываю старательно, а то раньше грешна была глотанием целых кусков. И, не поверите, уже сбросила 9, а теперь еще по утрам стала бегать, и чувствую себя просто замечательно.

Да, у Львовича просто зачетная курица была... Захотелось, что слюнки потекли!!

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#234
Февралька:
беру с собой еду на работу в специальной посуде

С этого места поподробнее! Что, сколько, что за посуда такой?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#235
Jefa:
и парочка бисквитных пирожных

Jefa, как далек ты от народа! Проще быть надо, проще.

Разве можно жрать пирожные, когда в стране кризис, и Алина умирает от похудания?

Вот, я с женой в течение получаса испек сразу 4 вот такие пиццы.

Теперь думаю: то ли голодным отдать, то ли помучиться, и самому сожрать?

:D

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#236

Термосы... Или стеклянная посуда из прочного стекла с крышками. Что угодно, только не поастик, а то потом еда неприятно пахнет этой гадостью. В крайнем случае можете использовать обычные баночки с крышками, и, если несмтремно, заворачивайте в махровые полотенца, так даже к вечеру еда останется теплой. Поскольку мне выделен отдельный кабинет, то я могу себе подобные вольности, правда, теперь купила себе два керамических термоса.

Что беру?

Супчик, котлетки, салатик... Кстати, рекомендую каши — с неделю их поела и почувствала, что ушла тяжесть в желудке, исчезла изжога... Пшено, просо, овсяные зерна (не хлопья!), гречка, перловка. И даже сечку вкусно можно приготовить (из чего ее делают не помню, но мама раньше ею цыплят кормила). А еще подсела на сельдерей. САЛАТИК готовлю из натертых корней сельдерея, немного лука, зеленый консервированный горошек (только в стеклянных банках покупаю наш, белорусский — в нем гадости всякой меньше) и растительное масло. Для вкуса сыплю специи разные... Очень способствует уменьшению веса.

Как-то нагляделась на готовку в столовой: там комби-жиры добавляют, от которых потом изжога начинается страшная...

А если вы покушали и очень захотелось опять, то голод можно перебить небольшим кусочком сала — желудок начнет его "пережевывать", а потом забудет о желании наесться.

[Удален]
#237

Сыр-то почему не растаял? Портачим, Львович? :)

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#238

Львович, душу травите!!!! Я на работе, а вы так аппетитно все показываете!!!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#239
Февралька:
небольшим кусочком сала

Сала??? Вот это диета!

[Удален]
#240
Февралька:
вы так аппетитно все показываете!!!

Разрази меня гром, что там аппетитного? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий