Похудеть!!!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#191

Как говаривала одна знакомая докторша, в Освенциме полных не было. Отсюда вывод - чтобы похудеть надо банально меньше есть. Это не всегда полезно для здоровья, но обычно действует. Я кстати чего-то сам худеть начал без какой-то методики... На две дырке в ремне уже сбросил. Так что регулярный секас все же рулит.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#192

Ммм .. сорри что встреваю, но Вам, Nekada, советую расширить экспериментальную базу:

Nekada:

Выходные и посвящу сЭкспериментам.

совет, исходя из:

Nekada:

сексом занимаюсь лежа на спине или на животе, смотря откуда лучше телевизор видно :D

Иначе будет не показательно для мужского населения, ибо не совсем понятно как заниматься секасом лежа на животе .... ахтунг какой то получается ...

Теперь по теме:

Можно подойти "научно" - почитать про гликемический индекс, обратиться к грамотному диетологу, который составит правильную диету и пойти в фитнес клуб к тренеру, который, в свою очередь, составит правильную программу тренировок.

Но я бы советовал для начала поступить проще. Садимся на диетку:

по максимуму убираем сладкое, соленое, острое, мучное, жареное и т.д

потребляем побольше белковой пищи и поменьше углеводной

Далее спортивные нагрузки. Для Ваших целей подойдут любые аэробные нагрузки. Бег, велик, степ, ролики и прочее. Очень хорошо походить в бассейн..

Если Вам удастся соблюдать два этих пункта в течении, хотя бы, пары недель - результат Вас порадует =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#193

Неужели никто про бодифлекс не слышал? Алина, работает на 100%. Правда встать придется на полчаса раньше утром, и на голодный желудок позаниматься. Зато в еде себя можно не ущемлять (не жрать от пуза, а не сокращать рацион), сиськи не пропадают, целлюлит максимум за месяц уходит к другой :) И самое приятное — когда бросаешь, вес не возвращается.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#194

Serafimka - по опыту говорите?

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#195
webcat:
Serafimka - по опыту говорите?

Моя занимается каждый день бодифлексом. Нечто похожее на гимнастику, многие упражнения направлены на растяжку. В комплексе примерно 14-15 упражнений, делается всё за пол часа. Особое внимание уделяется правильному дыханию во время упражнений. Держит в общем-то довольно таки неплохую форму :) В еде мало в чем себе отказывает.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#196

Для достижения любой цели нужно правильно ее сформулировать, выяснить вторичные выгоды состояния, от которого стремитесь уйти, найти адекватные методы удовлетворения истинных потребностей, выбрать средства и действовать.

Как действовать? Методов много. Жесткие диеты, как правило, действуют кратковременно, а потом последствия довольно печальны. Включите ум, Алина, и составьте свою систему снижения веса, придерживаться которой Вам не составит труда.

По факту, как человек, ведущий группы по снижению веса, могу сказать, что люди, берущие за основу систему раздельного питания (но не запрещающие себе есть иногда то, что очень хочется) и делающие бодифлекс, достигают великолепных результатов и удерживают их годами.

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#197
Лёля Волина:
выяснить вторичные выгоды состояния, от которого стремитесь уйти

Браво, Лёля!

Выгоды, кстати, понятны - ТС расплачивается за карьерные успехи.

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#198
Arsh:
Браво, Лёля!
Выгоды, кстати, понятны - ТС расплачивается за карьерные успехи.

Спасибо, но, как я помню, Алина карьеру стала делать совсем недавно, а пышные формы приобрела не в этом году.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#199

Лёля Волина, ну, я имел ввиду последние килограммы.

А те, что раньше... глубоко копать придется... :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#200
Serafimka:
Неужели никто про бодифлекс не слышал? Алина, работает на 100%. Правда встать придется на полчаса раньше утром, и на голодный желудок позаниматься. Зато в еде себя можно не ущемлять (не жрать от пуза, а не сокращать рацион), сиськи не пропадают, целлюлит максимум за месяц уходит к другой :) И самое приятное — когда бросаешь, вес не возвращается.

А Вы сами пробовали? С чего начать? Мне его тут коллега неистово советует.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий