Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#91

Лучше бы сделали так: если мой реферал покупает премиум на чужом файле мне 25% и владельцу файла 25%, и мне хорошо и владельцу не плохо.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#92
Zloy_Dyx:
не знаю как всех, а меня не впечатлило. если раньше я мог приблизительно расчитывать свой доход/время, то сейчас это будет совсем другая система, под которую прийдется перестраиваться, тратить время/деньги.
Progressive, Вы раньше обнародовали бы это, а то даже слов нет 🙅

Что именно перестраивать? Если вы внимательно ознакомитесь станет очевидно, что данная система учета продаж наиболее справедлива.

Пенсионер - Консультант
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#93

Часто приходится сталкиваться со "штыками" против Орона, в этом случае приходится идти на диалог с юзером, описывая что этот сервис самый что ни на есть самый, т.е. работая с каждым клиентом идивидуально, можно так сказать, тратя на это массу сил и изобретательности. Соответственно расчитывая на будущую "отдачу" с его стороны. Под этим я имел в виду систему.

Как бы там ни было, поживем-увидем.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
[Удален]
#94
rb75:
Что нового?
Внесены изменения в систему учета продаж.
Если пользователь *(зарегистрированный / не зарегистрированный) совершает покупку с вашего файла, вы получаете 50% от стоимости покупки. Раньше 50% получал мастер, который привел пользователя.
Это справедливо!!!

да это справедливо, потому что старики гребли всю капусту а новичкам сухари тока сушить оставалось и мелочью давиться глотая слезы!!!!!!!!!!!кстати это я админу сказал про такую не справедливость он сказал что проработают и через 3 дня изменения вступили в силу

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#95
Progressive:
Правила работают с воскресенья.

Ну теперь я вижу логическое объяснение того, что у меня вся прошлая неделя паршивая была, а в воскресенье вдруг ни с того ни с сего новый суточный рекорд по продажам. Я думаю, это самое правильное решение. Главное, чтоб динозавры не взбунтовались.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#96

Хоть бы кто новый FTP сервер отметил или расширение количества языков. :)

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#97

Progressive, за ФТП спасибо, буду пробовать.

но так же поправьте удаленку пожалуйста, иногда скорость сначала стартует, а потом медленно падает и закачка стоит на месте. приходится заново забрасывать линки.

какой в этом случае сервер, не имеет значения. венера нормально - единственная!

K
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#98

Вот как оно есть:

Вы привели рефа--> он купил премиум через ваш файл-->деньги Вам--->Ваш реф продлил премиум через чужой файл--->деньги владельцу файла(но реф всеравно остался Ваш)и если он будет в дальнейшем делать продления не с чужого файла,а просто зайдя в свой акк и продливши-->деньги опять Вам

т.е. все рефы наработанные некоторыми мастерами за целый год (они записаны под мастером в базе)никуда не деваются.

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#99
Progressive:
Что именно перестраивать? Если вы внимательно ознакомитесь станет очевидно, что данная система учета продаж наиболее справедлива.

Я над этой темой тоже думал давно…

Оптимально и справедливо будет делить ребил пополам между владельцем файла и рефоводом.

🚬

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
G
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#100

2. $10 за 1000 скачиваний

вот тут бы я подправил, до 10 долларов, сколько работают с ОРОНом 100%=10$ видел 1 или 2 раза

Самые удивительные во всех пониманиях сервера - COOLVDS (http://www.coolvds.com/pl.php?126)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий