Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

T
На сайте с 08.02.2009
Offline
98
#21

вот вам и обновления орона(

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#22
DjNash:
очень у многих снизились продажи, так что "добро пожаловать!"🚬

Правильно, лето - работать лень всем, вот и пьют пиво на лавочках, а тут жалуются, что как это так, деньги на пиво орон не начисляет. Даже VK пропал, чего ему тут ловить.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#23
DjNash:
очень у многих снизились продажи, так что "добро пожаловать!"🚬

в воскресенье снял последние гроши
уже среда, а пока что не набежало даже на оплату месячного премиума

НА ороне Среда еще не скоро) Еще и продажи будут и ребилы утром до среды)

Может надо постить что-то другое просто))

Мелихк я понимаю что конкуренция была всегда, но она может возрасти! Люди на орон прут! Вот ты посомтри в своей нише соседние темы, что там? наверняка орон лежит! Пости там где одна матрица, Например Старсы на сьюзи! Вот я к примеру зашел на сафо недавно, Нашел ветку где только матрица, Впостил орон и получил 2 продажи за 2 дня с этого фильма. ну а в моей ветке на сафе конечно не продашь с орона, там все на ороне! В таком случае старайся тему всегда вверху держать! Я по просмотрам обгоняю соседние темы в 10 раз за сутки! Ну не всех конечно! есть люди такие как и я что апают все время! если будешь всегда наверху то вероятность что у тебя купят возрастет!

Ты скажешь как же я раньше так продавал, а теперь вот нет! Тут слова Онерлана конечно, а точнее Чарльза Лютвитджа "Здесь знаешь ли нужно бежать со всех ног чтобы остаться на том же месте, если хочешь оказаться где-то в другом месте нужно бежать по меньшей мере в два раза быстрее"

ЭТО ИМЕННО ПРО НАС! Потому что к нам валят мастера с матрицы, С хота, и откуда только можно!

R
На сайте с 11.06.2010
Offline
15
#24
dogma:
Продам АКК на СЮЗИ

По поводу акка стукнись в асю, пожалуйста, 56один54688.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#25

Redor, рега открыта вроде бы....

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#26
MZ-18:
Redor, рега открыта вроде бы....

кто сказал что рега открыта ???!!! может для какой то отдельной страны ????

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#27
medvedick:
НА ороне Среда еще не скоро) Еще и продажи будут и ребилы утром до среды)
Может надо постить что-то другое просто))
Мелихк я понимаю что конкуренция была всегда, но она может возрасти! Люди на орон прут! Вот ты посомтри в своей нише соседние темы, что там? наверняка орон лежит! Пости там где одна матрица, Например Старсы на сьюзи! Вот я к примеру зашел на сафо недавно, Нашел ветку где только матрица, Впостил орон и получил 2 продажи за 2 дня с этого фильма. ну а в моей ветке на сафе конечно не продашь с орона, там все на ороне! В таком случае старайся тему всегда вверху держать! Я по просмотрам обгоняю соседние темы в 10 раз за сутки! Ну не всех конечно! есть люди такие как и я что апают все время! если будешь всегда наверху то вероятность что у тебя купят возрастет!
Ты скажешь как же я раньше так продавал, а теперь вот нет! Тут слова Онерлана конечно, а точнее Чарльза Лютвитджа "Здесь знаешь ли нужно бежать со всех ног чтобы остаться на том же месте, если хочешь оказаться где-то в другом месте нужно бежать по меньшей мере в два раза быстрее"
ЭТО ИМЕННО ПРО НАС! Потому что к нам валят мастера с матрицы, С хота, и откуда только можно!

Я в день поднимаю темы 10-15 раз!!!

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#28
melikh:
Я в день поднимаю темы 10-15 раз!!!

а можно посмотреть твою нишу? а то аж не верится, 15 раз апишь, и нет продаж! наверное только ороновцы в нише работают, и возможно с экскюзивом, а ты нет... может так...

medvedick добавил 23.06.2010 в 01:51

homer171:
кто сказал что рега открыта ???!!! может для какой то отдельной страны ????

минимальная цена что я встречал зза рапиду это 1.5 бакса0)) Ребята кто меньше?)) кто доплатит мне чтоб я взял у вас прим, тот выиграет!)))))))))))))

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#29
medvedick:

минимальная цена что я встречал зза рапиду это 1.5 бакса0)) Ребята кто меньше?)) кто доплатит мне чтоб я взял у вас прим, тот выиграет!)))))))))))))

да рапида это круче чем матрица и орон (то за тряпки работали потом время за евро чуть потом опять за тряпки потом за благотворительность) + примаки а теперь вообще всего лишают !!!!😡

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#30
melikh:
Я в день поднимаю темы 10-15 раз!!!

🤪😂😆

жошш!! адски!

слов нет...

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий