Помогите вытащить сайт из под "ты спамный"

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#71

помимо {с точкой} запрос в кавычках (двусложный и более) тоже даёт другой результат. Это непонятно к чему относится. Если бы можно было так спалить фильтр яндекса - продвижение стало бы намного проще.

Б2
На сайте с 07.06.2010
Offline
0
#72
seolain:
у меня тоже во ВЧ находиться с точкой в топе

Это показатель именно спам-фильтра?

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
12
#73

В АП 13 числа просел по 2 запросам на 27 и 21 позицию, остальные 8 запросов просели на 1-5 позиций. По одному запросу (который просел на 21 позицию) сменилась релевантная страница. Все запросы двигались на морду, прямых вхождений было 90%. 16 числа стал закупать словоформы и разбавление на 2 запроса которые дальше всех ушли.

В АП 17 подвижек не было (вернулся один запрос по которому не было действий).

Если в следующий АП будет результат - отпишусь.

alexkrin
На сайте с 20.06.2008
Offline
81
#74
ispan:
После первого же ввода фильтра ты спамный, засунул платно в ЯК. Сайт вернулся в топ, теперь ему все последние изменения по-барабану.

Хм. А у меня трастовый сайт из Яндекса вылетел в середине мая, а сейчас вернулся на свое место ( на третью страницу). Докупил ссыли, жду...

Продвижение сайтов (http://alexkrin.u/) Зачем вам быть самим собой, если можно стать кем-то лучше?
Y
На сайте с 25.03.2010
Offline
57
#75

Ребят, а если по основному запросу (7000 в месяц) сайта в выдаче нет, а по запросу с точкой он находится на 56 позиции, это говорит о попадании под фильтр? Сайту 2 месяца отроду. При этом по многим НЧ-запросам он в ТОП-10..

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#76

А если у мну вечные ссылки? Статьи в основном. Ставить разбавленные с новыми статьями?

Да и в гугле топ не хочу терять, оттуда тоже траф идет хороший.

У кого подобная ситуация решалась?

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#77

В общем, был один сайт, на который закупались ссылки с сеопульта, в основном с прямым вхождением. На днях улетел под фильтр "ты спамный". На следующий день я поснимал ссылки с прямым вхождением, оставил только разбавленные, и сайт вышел из-под фильтра. Я не ожидал, что так быстро яндекс снимет санкции.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#78
Georgyi:
...На днях улетел под фильтр "ты спамный". На следующий день я поснимал ссылки с прямым вхождением, оставил только разбавленные, и сайт вышел из-под фильтра. Я не ожидал, что так быстро яндекс снимет санкции...

И мне не верится. За день? Или за один ап? Все равно слишком быстро. Может, совпадение?

У меня еще в ноябре улетело два запроса "заказ ***-а" и "аренда ***-а" из топ10 и топ20 за 50-ые места, все воюю:( Перепробовал все, кроме тотального уничтожения сапоссылок - и, наверное, придется.

На написание статей в миралинксе эффекта не наблюдаю. На манипуляции с текстом тоже странно - снизил тошноту - сайт отполз на 10 позиций, вернул - он поднялся на 20 позиций, а через ап снова отполз.

Добавление ссылок со словоформами только отодвинуло смежные запросы типа "аренда ***-ов" и "заказ ***-ов" на 30 позиций - то есть опять же из топ20 за полтинник.

Все 4 запроса болтаются сейчас между 40 и 50 местами:( Куча-мала разбавок типа "ляляля недорого", "ляляля быстро" и прочее - в топ1-топ10...

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#79
kirf:
И мне не верится. За день? Или за один ап? Все равно слишком быстро. Может, совпадение?

У меня еще в ноябре улетело два запроса "заказ ***-а" и "аренда ***-а" из топ10 и топ20 за 50-ые места, все воюю:( Перепробовал все, кроме тотального уничтожения сапоссылок - и, наверное, придется.

На написание статей в миралинксе эффекта не наблюдаю. На манипуляции с текстом тоже странно - снизил тошноту - сайт отполз на 10 позиций, вернул - он поднялся на 20 позиций, а через ап снова отполз.

Добавление ссылок со словоформами только отодвинуло смежные запросы типа "аренда ***-ов" и "заказ ***-ов" на 30 позиций - то есть опять же из топ20 за полтинник.

Все 4 запроса болтаются сейчас между 40 и 50 местами:( Куча-мала разбавок типа "ляляля недорого", "ляляля быстро" и прочее - в топ1-топ10...

Угу на одном проекте сайт улетел - 20 позиций, поснимал ссылок, через АП почти вернулся в топ-10 и последний АП снова в минус =)

Может всетаки это не фильтр а ссылок у нас мало и надо еще докупать?

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#80
Georgyi:
В общем, был один сайт, на который закупались ссылки с сеопульта, в основном с прямым вхождением. На днях улетел под фильтр "ты спамный". На следующий день я поснимал ссылки с прямым вхождением, оставил только разбавленные, и сайт вышел из-под фильтра. Я не ожидал, что так быстро яндекс снимет санкции.

А я ничего не снимал, просто купил ещё ссылок с другими ключами, тоже сайт вышел из-под фильтра

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий