Я знаю, Охта будет

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
3384

Я знаю, Охта будет

Я знаю, Охте цвесть

Когда такие люди

В стране савецкой есть

Районный суд Петербурга отказал противникам строительства "Охта-центра"

http://grani.ru/Society/m.178742.html

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

и это стоило топика, ты считаешь?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#2
wladvlad:
и это стоило топика, ты считаешь?

Ну а что еще нам, смердам, нынче делать :(

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

апнуть старый топик, например

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
wladvlad:
апнуть старый топик, например

Я сам из тех, кто спрятался за дверь,

Кто мог идти, но дальше не идет,

Кто мог сказать, но только молча ждет,

Кто духом пал и ни во что не верит.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Можете и это заодно почитать

http://www.newsru.com/russia/21may2010/ohta.html

Президент поддержал позицию Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, призывающего приостановить все работы по проекту и рассмотреть альтернативные варианты его высоты
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6

сегодня гаврила оккам не побрился

решил он бороду растить!"

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#7

Лично я за Охта-центр, на том месте сейчас помойка, а сделают несколько десятков тысяч высокооплачиваемых рабочих мест и современный деловой комплекс.

Ни в Париже, ни в Лондоне из-за наличия не очень далеко от исторического, делового центра хуже не стало. Нужно двигаться вперед.

А некоторые люди, Охту лишь используют в своих попытках управления умами не очень умных людей.

С уважением, Алексей.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#8
Diplomat:
А некоторые люди, Охту лишь используют в своих попытках управления умами не очень умных людей.

Ну да, знатный серчевский тролль YAGR использует Охту "в своих попытках управления умами не очень умных людей" ;)

Кстати, вашу дамбу сделали уже? Или ну ее нафик дамбу, на стеклянном клыке распилить можно поболе?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#9

Diplomat, после постройки единственного в Париже небоскрёба (и вызванного его убогим внешним видом общественного возмущения), мэрия раз и навсегда запретила строительство подобных объектов в городе.

Это чтоб ты знал.

Туда сейчас может попасть всяк желающий - за 11 евро можно подняться на самую верхотуру и снимать оттуда самый красивый вид на город.

Это единственное хорошее, что дал небоскрёб.

Центр же Лондона, стараниями того самого Фостера, который проектировал нашу кукурузину, испорчен напрочь и, увы, навсегда.

Что же касается помойки, то её там-таки нет. Я живу рядышком - всё вижу, всё знаю. Обычная рядовая застройка.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10
Калинин:
Diplomat, после постройки единственного в Париже небоскрёба

Ну там ещё Дефанс есть, такое техно-местечко. Там есть небоскрёбов. Деловой центр, арка стеклянная, опять-таки на линии с двумя другими очень органичненько выглядит. Вообще прикольно, через весь Париж простреливается... класс. Хоят этот район считается пригородом, на самом деле это самый что нинаесть Париж. Ибо по их классификации всё что за Садовым уже было бы пригород. Не знаю с чем в Питере сравнить, прости.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий