Я знаю, Охта будет

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Diplomat:
Ни в Париже, ни в Лондоне из-за наличия не очень далеко от исторического, делового центра хуже не стало. Нужно двигаться вперед.

В Париже были? Там где-то из исторического центра хоть что-то современное видно, кроме уродской пирамиды в центре площади Лувра?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22
Слава Шевцов:
Там где-то из исторического центра хоть что-то современное видно

Вот арку стеклянную, которая в Дефансе, и видно, собственно.

☠️☠️☠️
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#23

Это издевательство какое-то!

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#24
Слава Шевцов:
В Париже были? Там где-то из исторического центра хоть что-то современное видно, кроме уродской пирамиды в центре площади Лувра?

Так хранцузы - вечные затейники. В этот раз стали сторить вниз...

Это два.

А раз - у них нинче во Европах мода на дырки.

В земле - колайдер.

На джонсах.

- Правда, Талия?:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#25
di_max:
- Правда, Талия?

У них дырки, у нас кукурузина... Чет дыхание дедушки Фрейда вдоль монитора прошелестело... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#26
Сообщение от Калинин
"Невозможное - возможно. Газпром".

вспоминаю достоевского и боты :(

webcat добавил 07.06.2010 в 23:18

путин - лишить его звания петербуржца!!!!!

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#27
Слава Шевцов:
В Париже были? Там где-то из исторического центра хоть что-то современное видно, кроме уродской пирамиды в центре площади Лувра?

Был, видно. И "пирамида" прекрасно и органично смотрится хоть и менее знаменита картины за метровым слоем бронестекла. Мне понравилось. Там только все дорого очень.

Да и совсем непонятно, зачем нужно стоять в развитии на месте обращая внимание на вечно недовольных людей. Нужно развиваться, а не молиться на старину.

Я считаю, что превращение одно из самых не уютных районов города в деловой центр с тысячами высокооплачиваемых рабочих мест перевешивает возгласы недовольных(и как правило ни на что у же не способных) эстетическим видом.

С уважением, Алексей.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Diplomat:
Да и совсем непонятно, зачем нужно стоять в развитии на месте обращая внимание на вечно недовольных людей. Нужно развиваться, а не молиться на старину.

Я считаю

У приезжих не должно быть права считать.

[Удален]
#29
Diplomat:
Нужно развиваться, а не молиться на старину.

Так люди об этом и говорят, что нужно развиваться и строить кукурузину за городом, чтобы расширять инфраструктуру и улучшать ее 😂 Второй день Вы странные вещи говорите, как будто не понимаете о чем вообще речь )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30

YAGR, так Вы за постройку или против? Что-то не осилил Вашу мысль..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий