Не пришел PIN, отрубили рекламу

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1055

В конц прошлого года перелезли с Бегуна на Адсенс. В январе был заказан PIN, но он так и не пришел. Есть подозрение, что потому что в адресе указан только номер дома, без номера квартиры. Также были приостановлены выплаты (по собственной инициативе) - чтобы не снимать $ помесячно, а, напр., делать это раз в квартал.

В общем, сегодня отрубили рекламу, потому что "не был подтвержден PIN или номер телефона". Сейчас крутится социальная реклама :) Отлично, конечно, но то, что теряются доходы, жалко.

Вопрос прост. Как подтвердить номер телефона, чтобы опять показывалась коммерческая реклама? Как все-таки сделать так, чтобы PIN пришел, потому что даже если его сейчас перезакажем, есть подозрение, что он опять не придет по вышеуказанным причинам?

Получает ли кто-нибудь доходы от Адсенс не раз в месяц, а раз в квартал или раз в полгода (в смысле накапливает сумму, а потом выводит)?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

В суппорт надо написать. Если 3 раза не дошел пин, можно им отправить скан паспорта.

Но адрес по-любому должен работать, т.к. будет приходить квиток на перевод. Хоть раз в квартал, какая разница.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#2
Independence:
Получает ли кто-нибудь доходы от Адсенс не раз в месяц, а раз в квартал или раз в полгода (в смысле накапливает сумму, а потом выводит)?

Да можно без проблем.

Подтверждение номера телефона

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

При попытке написать в суппорт появилась форма обратной связи, где нет места для ввода сообщения. Так что отправилось просто сообщение, что я хочу что-то написать суппорту (из разделе о PIN) и все :)

Independence добавил 26.05.2010 в 17:12

Спасибо за советы. Еще раз письмо им отправил. А как быть с адресом, надо будет уточнить - не помню, почему не указал адрес квартиры и было ли там вообще такое поле.

А через Рапиду если получать или лучше этого делать не стоит?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#4

Да уж, сочувствую. Я пока тоже не заказывал с Адсенса ничего, думал там только через Рапиду. Вообще, этот гемор немного отталкивает.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
Independence:
А через Рапиду если получать

Очень удобно. С почты приносят квиток, идешь на почту и получаешь бабло.

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#6

Один ждет ПИН, не указав номера квартиры... Другой ругает Рапиду, не пробовав с ней даже работать... Неужели все так совсем серьезно?

Господа! Заполнив грамотно все поля при регистрации в AdSense (c комментариями на вашем родном языке) и прочитав прикрепленную ветку в этом разделе про Рапиду даже у младенца все вопросы отпадут.

Честное слово, задрало уже изо дня в день читать на форуме одно и то же... но тут уже не мог удержаться - с января ждать пин-код, не указав в адресе квартиры...

Больше меня этот форум ничем не удивит!

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#7
alex4:
с января ждать пин-код, не указав в адресе квартиры...

да как-то видимо не хотелось человеку адрес квартиры указывать, может там суммы большие:)

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#8
alex4:
с января ждать пин-код, не указав в адресе квартиры...

Типа, все живут в многоэтажках? Прям мечта Ким Ир Сена...

alex4:
Больше меня этот форум ничем не удивит!

А меня, чувствую ещё не раз такими постами :D

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#9

не надо умничать, читай первый пост внимательно

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#10

Ну, вообще-то я и при регистрации доменов, коих есть у меня, номер квартиры не указываю тоже. Но указываю e-mail, телефон, номер банковской карты. И этого достаточно, чтобы связаться со мной. Более того, я получал и бумажную почту по поводу доменов (правда, доставлялась она компанией UPS, а не Почтой России).

В случае с Адсенс откуда же я знал, когда открывал акк, что все прям так серьезно. Честно говоря, не помню нужны ли были такие подробности и в Бегуне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий