Очень часто встречаемая ошибка

[Удален]
#71
Фагот:
Слова нельзя раскладывать по определенному алгоритму, ими нужно жонглировать.

Вы можете жонглировать своими словами до потери пульса, но если не заинтересуете вступлением, - читать вашу статью никто не станет. Это и без журфака понятно.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#72
zagred:
но если не заинтересуете вступлением, - читать вашу статью никто не станет. Это и без журфака понятно.

А что Вы подразумеваете под вступлением? Оно может быть таким: "в наше время всем известно, что пластиковые окна, несомненно, являются самым главным в доме, поэтому каждый человек стремится поставить себе пластиковые окна". А может выглядеть как одна фраза, после которой идут технические характеристики.

Я, собственно, просто сказал, что все "дежурные" вступления — чушь изначально.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#73

Фагот, технические характеристики - это не про статью. Вступление к ним действительно будет лишним.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#74

zagred, все, понял. С тем, что с первых строк цеплять должно - согласен.

Alexandra_Dali
На сайте с 17.03.2010
Offline
2
#75
Ратник:
ТС, ваша подборка вступлений не самая худшая, поверьте. У меня тоже есть кое-что.

"Дурацкие начала"

Выписала себе в файлик все "чудоначала" из вашей темы, чтоб не забыть. И не вставить куда-нибудь!

Отзывы о моей работе. (/ru/forum/487513) Копирайт 3wmz/1000k *** Рерайт 2wmz/1000k
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#76
Фагот:
с первых строк цеплять должно

По моему, это и есть самое главное в качественных продающих текстах. Причём это должно не просто цеплять, а вызывать желание немедленно купить этот товар. И без разницы, вступление это или непосредственно основная суть.

Уверен, что ТС не станет удалять вступление, если реально почувствует его мощный посыл на осуществление покупки товара. Так что здесь не в структуре дело, а в умении правильно создавать энергетику текста. Энергетический посыл, я бы сказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий