Копирайтинг, рерайтинг и другие текстовые услуги. Качественно. Увлеченно. Лучше всех!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#41
BeloVed:
А исходная дата и авторство - это банальный файл Ворда, в котором есть инфа по дате создания текста и авторству.

А что ж мешает ее поменять? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#42

Подпись "Я" и дата)

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#43

BeloVed, Потому лучше писать дешевле, но с условием, что Ваше авторство будет указано в размещаемом материале. Вот это будет лучшее доказательство

[Удален]
#44
The WishMaster:
А что ж мешает ее поменять? :D

Возможно, я просто плохо "юзаю" Ворд, но в графе "статистика" у меня он дату поменять не дает.

Ну есть еще возможность сделать скрин с почты, по которой заказ отправлялся - с вложенным в нем текстовым файлом :)

Отписала Супер-модеру по поводу Хомяка.

BeloVed добавил 04.05.2010 в 21:04

_Lensmen_:
BeloVed, Потому лучше писать дешевле, но с условием, что Ваше авторство будет указано в размещаемом материале. Вот это будет лучшее доказательство

Увы, только на сайте "Критский дом" (ссылка про Талоса), где большинство из размещенных текстов - мои, мне обещали, что отметят мое авторство. Но сайт еще не доделан.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#45
The WishMaster:
Может, тогда и пощадят.

Не-а. Зобанють клончега. :D

[Удален]
#46
raminas:
Не-а. Зобанють клончега. :D

Что-то народ сегодня обозленный :) Ну забанят - так забанят. Хотя, на мой взгляд, глупо банить за наличие акка, который больше полугода не используется и не может быть использован впредь. Гораздо проще удалить предыдущий акк и связанную с ним тему, о чем отправлено "прошение" Львовичу. Хотя, проще, конечно, забанить. Вы правы :)

R
На сайте с 04.05.2010
Offline
4
#47

Никто читать это не будет

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#48

roshe, ты о чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий