Копирайтинг, рерайтинг и другие текстовые услуги. Качественно. Увлеченно. Лучше всех!

1 234 5
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#21

Уххх, чувствую, повеселимся... 🍿

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#22
BeloVed:
чтобы обеспечить успешность Вашего бизнеса

Убило наповал...

Текст натянут на килознаки, куча лишних ИМХО запятых, непонятных и неправильных фраз... Но больше всего мне понравилось резюме по истории кирпича в конце текста))

За отзыв не стоит, спс

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#23
potemishe:
ага, женский бокс те еще игрища

В грязи, да?)))

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#24

Я доказывать ничего не собираюсь. Мой заказчик BigMaK, текст был оплачен. К сожалению, его сейчас нет ни на форуме, ни в асе.

BeloVed:
Фрау Хельга, пардоньте.

Извинения приняты. В следующий раз проверяйте, что выкладываете.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
[Удален]
#25
Шушу:
The WishMaster, а мне вот это - Лучше всех! не очень... А все остальных пишут хуже? Ну-ну... Громкое заявление...

Все остальные пишут по-другому :) И не стоит воспринимать так близко к сердцу. Хотя, мне даже приятно, что лично Вас зацепило это название :)

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#26

Может быть кому-то интересна инофрмация о том, что ТС - клон. Ранее Их компания предоставляла услуги по созданию сайтов, тепер - по копирайтингу получается)))

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#27
BeloVed:
Хотя, мне даже приятно

Странные выражения вызывают у Вас приятные ощущения:D

[Удален]
#28
potemishe:
Непонятно, то вы там аж целая креативная группа, то писатель-одиночка.

В первом сообщении темы написано вполне понятно: мы - группа.

Тексты в примерах - мои. За исключением того досадного казуса, который случился с кирпичами, который я сейчас устраню.

Кстати, для BigMak'a писали неоднократно. И конкретно эти кирпичи были за 25 марта 2009 года.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
yuikos:
Может быть кому-то интересна инофрмация о том, что ТС - клон. Ранее Их компания предоставляла услуги по созданию сайтов, тепер - по копирайтингу получается)))

Ой.. и как это я не проверил сразу... :( Ну тогда и говорить не о чем.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#30
Шушу:
Странные выражения вызывают у Вас приятные ощущения:D

Да, и Вы даже представить себе не можете, насколько 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий