Копирайтинг, рерайтинг и другие текстовые услуги. Качественно. Увлеченно. Лучше всех!

[Удален]
1702

Доброго времени суток, дамы и господа!

Если Вы устали от "корявых" текстов, если Вам надоело быть в арьергарде, если Вы (как и мы) хотите, чтобы в сети Интернет появилось больше вдумчивых, интересных, информативных, качественных, красивых, креативных и реально продающих текстов - Вам с нами по пути! И даже если Вам просто срочно потребовались качественные тексты и Вам кажется, что здесь слишком много "если", Вы все равно попали по адресу, ведь МЫ - Ваш самый лучший выбор.

Кто такие МЫ (и я в том числе:))?

Мы - группа инициативных и талантливых копирайтеров, генераторы свежих идей, мастера пера и клавиатуры (а также шариковых ручек, карандашей, мелков и всего того, что пишет))). Наша работа - залог Вашего успеха!

Что мы предлагаем? :idea:

Копирайтинг, рерайтинг, нейминг, слоганы, тексты для буклетов и др. текстовые услуги. Пишем на любые темы. Излагаем грамотно, интересно и со вкусом. По желанию - приправим юмором или, напротив, напустим серьезности. Умеем работать по-настоящему быстро. Соблюдаем сроки и рамки приличия :)

Наши цены:

Копирайтинг (в т.ч. SEO) - от 3$ за 1000 символов б/п.

Рерайтинг - от 1,5$ за 1000 символов б/п.

Стоимость остальных текстовых услуг определяется в индивидуальном порядке.

Становясь нашим постоянным клиентом, Вы можете смело рассчитывать на скидки :2cents:

Позвольте нашим текстам захватить Интернет пространство для Вас!

P.S. портфолио - по желанию.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
BeloVed:
P.S. портфолио - по желанию.

Опять. Показывай в топике! В приват не надо слать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
The WishMaster:
Опять. Показывай в топике! В приват не надо слать.

Ммм... "опять"? (каюсь, если показывать портфолио прописано в правилах форума)

Просто, текстов написано реально много. И подавляющее большинство не стыдно показать в качестве портфолио. Возможно, Вас интересует какая-нибудь конкретная тематика?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Да просто дай в топике 4-5 ссылок на тексты. Причем тут вообще тематика?

[Удален]
#4

Вот, выбрала разнонаправленные:

Мы, кстати, еще и тесты делаем, если кого интересует :)

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#5

Чего-то как-то...гм, короче, мокрые тексты, долго и ни о чем

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
[Удален]
#6
potemishe:
Чего-то как-то...гм, короче, мокрые тексты, долго и ни о чем

Ну, на вкус и цвет... Заказчики были более чем довольны :) В последних двух - упор на ключевые слова, в первых - на атмосферность. Можем сделать текст для Вас - за отзыв. Коротко и по сути :)

[Удален]
#7

А по мне, так написано от души, не знаю сколько лет ТС, но видимо романтика еще бурлит в крови.

думаю если дать ей конкретное задание, то получим на выходе интересный материал.

Возможно что писать для детей был бы лучший вариант.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
_Lensmen_:
ей

А с чего ты взял, что это женщина?

[Удален]
#9
_Lensmen_:
А по мне, так написано от души, не знаю сколько лет ТС, но видимо романтика еще бурлит в крови.
думаю если дать ей конкретное задание, то получим на выходе интересный материал.
Возможно что писать для детей был бы лучший вариант.

Благодарю :) . Действительно, от души, ибо темы любимые просто. Насчет писать для детей... как раз таким заниматься пока не приходилось. Но, возможно, и это еще впереди.

На самом деле - и я, и все в нашей команде, пишем на самые разные темы. И, по возможности, стараемся сделать текст с душой. Когда это нужно, конечно же. Просто, как правило, цепляющие тексты лучше простого набора слов. А я так вообще приверженец гармонии оных.

BeloVed добавил 04.05.2010 в 20:08

The WishMaster:
А с чего ты взял, что это женщина?

Ибо я "выбралА разнонаправленные")))

И если по делу, как тексты лично Вам?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
BeloVed:
Ибо я "выбралА разнонаправленные")))

Так вас же там много... и все женщины?! :D

BeloVed:
И если по делу, как тексты лично Вам?

Грамотно, не примитивно, местами красиво - но банально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий