Вопрос к профессионалам относительно скорости написания текстов

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#11
Mahrock:
Это лучше, чем если б называла "скорострелом")

Хотя неизвестно что хуже. Копирайтер-скорострел - это результат сидячего образа жизни, который может привести к сексуальному дисбалансу между супругами и развалу семьи. А медленный копирайтер без перспективы ускорения - это голодные дети, злая недающая жена, пустой холодильник и шипящщая в углу тёща, так и норовящая напасть на него из-за спины и вонзить своё смертельное жало в его уставшее медленное тело :).

Gar_ant
На сайте с 01.04.2010
Offline
2
#12
Vasdimm:
Одно дело работать самому на себя, другое за оплачиваемую работу.

Это точно... За плату оно как-то вдохновляет... а вот на свой строительный сайт лень писать. Вроде и по специаьности мастер строительных и отделочных работ, и тему знаю, но писать не тянет совсем :)

Качественный контент за смешные деньги (/ru/forum/481011)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#13
Belovsan:
Копирайтер-скорострел

должен все успевать. И работать и жену развлекать....

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#14

asdot, В данном случае копирайтер-скорострел - это скорее диагноз. По моему в урологии лечат..... :)

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#15

Лично у меня скорость выполнения работы значительно снизилась. Когда был копирайтером-школьничгом, писал даже по 20-25 килознак, сейчас же моя грешная душа не сделает больше 15 кило, зато качество просто "огонёк")).

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#16

Belovsan, что вы все о мужчинах... в этой профессии много женщин-скорострелок...им где лечиться? ))

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#17
klaaspacan:
Лично у меня скорость выполнения работы значительно снизилась. Когда был копирайтером-школьничгом, писал даже по 20-25 килознак, сейчас же моя грешная душа не сделает больше 15 кило, зато качество просто "огонёк")).

Я вот что подумал. Наверное сделаю вот что:

1. Начну вести фотографию рабочего дня (сколько времени уходит именно на работу, а сколько на отвлекающие моменты)

2. Далее проанализирую временные затраты на выполнение работы (время на поиск информации, время на анализ информации и само написание текста)

И вот тогда можно будет хоть как-то проанализировать ситуацию и поставить правильный диагноз.

Как идейка? :)

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#18
Belovsan:


Как идейка? :)

Странно, что никто не предложил вам сделать этого раньше ☝

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#19
parapet:
Странно, что никто не предложил вам сделать этого раньше ☝

Но ведь на мысль натолкнули же :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#20
Belovsan:
анализ информации

: не пишется, не пишется, не пишется...

Belovsan:
правильный диагноз.

:мысли (контент) должны сначала вызреть в голове. Только потом садиться писать.

Вы ведь не трясёте груши в июне?

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий