Вопрос к профессионалам относительно скорости написания текстов

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#31
Vasdimm:
Любитель делает только то что ему нравится , профессонал выполняет любую работу.

А вот тут вы как раз и не правы. Профессионал может себе позволить делать только то, что ему нравится. :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#32
Vasdimm:
Любитель делает только то что ему нравится , профессонал выполняет любую работу.

Как это поможет ТС в наполнении личного сайта?

Вам словами пожонглировать или удовольствие с баблом?

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#33
Vasdimm:
Любитель делает только то что ему нравится , профессонал выполняет любую работу.

Специалист по написанию Г-текстов поступает именно так. Уважающий себя копирайтер попросту не берется за написание текстов, на которые у него

Torero:
мозг не стоИт
Belovsan:
Вот только есть ещё один важный параметр - скорость вызревания.

ТС, копирайтинг — это не биология. Один текст созревает несколько часов. Появление другого превращается в долгие, мучительные роды. И в первом, и во втором случае в тексте должна быть идея. Иначе сам заказчик возмутиться, что ему подсунули УГ. А вы рассуждаете о каком-то эфемерном профессионализме, когда копирайтер работает на полном автомате. Не то это, батенька, не то.

Заказы не принимаю
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#34
Belovsan:
Вот существует ли стратегия поиска клиента на свою тематику?

У "профессионалов" существует. )

Копирайтер — это продавец уникального товара. Его ищут, не наоборот.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#35

Приятный Вам бонус, ТС. Torero сегодня разговорился и разбрасывается рабочими афоризмами. Запишите - пригодятся.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#36
potemishe:
Приятный Вам бонус, ТС. Torero сегодня разговорился и разбрасывается рабочими афоризмами. Запишите - пригодятся.

И не говорите :). Всё-таки толковый парень, этот Torero!

asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#37
sveta_lebed_85:

А вы рассуждаете о каком-то эфемерном профессионализме, когда копирайтер работает на полном автомате. Не то это, батенька, не то.

У меня за несколько лет написания текстов не выработался машинный инстинкт, да и думаю не будет его никогда. Не роботы же мы, в самом деле!

A
На сайте с 25.09.2009
Offline
7
#38

у вас хорошая грамотность, а скорость придет с опытом. Я пишу уже более 8 лет, статья в 2000 символов получается минут за 15-20, плохих отзывов пока не имела.

553343788

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#39

annamai, а зачем ВЫ аську свою в теме ТС повесили? И подписи бы Вашей хватило. В свой пиариться надо😡

ТС, на самом деле, ни для кого не секрет, конечно, что иногда приходится брать и не особенно любимые тематики. Или не вполне знакомые. Тут дело идет медленнее. С тематиками, в которых хорошо ориентируешься проще. Но...

Стыдно признаться, от моего состояния эмоционального очень многое зависит, например. Я бы не стала употреблять слов "муза" и "вдохновение", но иногда.. Да, не пишется. Тяжко так идет. И, как правило, такие тексты отправляются в корзину без права на помилование. Это получаются не тексты, а, скорее, черновики, что ли...

А когда состояние другое пишется запоем. И нельзя не отметить, что и читается затем так же, то есть результат выше. Мне лично просто необходимо писать много. Поэтому я постоянно сосредоточенно ловлю это состояние, жду его, чувствую. Я могу с утра не сразу сесть за комп, а час пить кофе. Когда есть уже готовность писать (именно писать, а не по форумам шляться и не в аське трепаться), я это чувствую, и можно включать комп с чистой совестью. А вот когда ты из себя что-то пытаешься вымучивать, то и результат невысок, и усталость наваливается потом...

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#40

annamai, так все же 6 лет или 8? ;) Как-то от топика к топику цифра все растет и растет...

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий