Раздевалки в фитнес-центрах

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
5834

Приветствую, сообщество :drink:

Захотел я тут записаться в фитнес-центр. Пошел в World Class, узнал что к чему и повели меня на экскурсию по центру. Ну тренажеры всякие стоят, кафе вот, залы для групповых занятий. Пошли в бассейн. Путь в бассейн проходит через раздевалку, а потом через душевую. И вот, заходим. А там: помещение, с торчащими из стены душами и ни намека на какую либо дверку-кабинку и т.д. Т.е. все стоят в общем помещении и моются. Примерно как в армии... Или на заводе каком... Т.е. стоят тела вдоль стеночки и моются. Для меня это был шок: как же так, тошнотворное зрелище, висячие пузаны, волосаты жопы и т.д. Нет никакого желания на это смотреть, а выбор - только с закрытыми глазами ходить, ибо душевая большая и людей тоже. Также, нет никакого желания, чтобы на тебя пялились. Вобщем, в WordClass я не записался. Пошел еще в один клуб - там такая же унылая картина :( Вот скажите мне - это во всех клубах так? И никто не видит в этом ничего зазорного? Я вот не могу понять: откуда пошло, что если однополые люди, то можно друг перед другом раздеваться без зазрения совести и т.д.?

ЗЫ. Предвкушая каменты, что я ханжа и т.п. сообщу немного о себе:

До 2002 года - профессиональный танцовщик, прекративший карьеру из-за травмы. Работал в стриптизе, участвовал в софт и хард-софт фотосессиях. Спортивного телосложения с рельефом. Для меня нет никакой проблемы раздеться перед камерой, аудиторией и т.д.

Итак, подскажите: это я один такой больной на голову или есть единомышленники ? :popcorn:

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

ClockWorkOrange, рекомендую женскую раздевалку. Там поприятнее должно быть.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

хм, и пятница кажется далековато...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#3
Sim:
ClockWorkOrange, рекомендую женскую раздевалку. Там поприятнее должно быть.

Думал об этом, да боюсь не пустят :) Да и жена против будет 😂

А можно тему в "Спорт" перенести, а то я недоглядел, что раздел имеется, редко в Курилку захожу.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4
ClockWorkOrange:
А можно тему в "Спорт" перенести

Не. В "Аццкие отжыги" - без вопросов, но нет у нас такого раздела :(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#5
ClockWorkOrange:
Я вот не могу понять: откуда пошло, что если однополые люди, то можно друг перед другом раздеваться без зазрения совести и т.д.?

Поддерживаю. Терпеть не могу женскую баню. :(

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#6

Обилие волосатых жоп - это конечно мегажесть :D :D :D

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#7
talia:
Поддерживаю. Терпеть не могу женскую баню. :(

🍾 Один единомышленник есть )

[Удален]
#8
ClockWorkOrange:
нет никакого желания, чтобы на тебя пялились

бесплатно - не то?

ClockWorkOrange:
профессиональный танцовщик, прекративший карьеру из-за травмы. Работал в стриптизе, участвовал в софт и хард-софт фотосессиях.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9
ClockWorkOrange:
Для меня нет никакой проблемы раздеться перед камерой, аудиторией и т.д.
ClockWorkOrange:
И никто не видит в этом ничего зазорного? Я вот не могу понять: откуда пошло, что если однополые люди, то можно друг перед другом раздеваться без зазрения совести и т.д.?

То есть, Вас это всё-таки беспокоит? Комфортное личное пространство у Вас метров 5-6 в диаметре? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
ClockWorkOrange:
ЗЫ. Предвкушая каменты, что я ханжа и т.п. сообщу немного о себе:

До 2002 года - профессиональный танцовщик, прекративший карьеру из-за травмы. Работал в стриптизе, участвовал в софт и хард-софт фотосессиях. Спортивного телосложения с рельефом. Для меня нет никакой проблемы раздеться перед камерой, аудиторией и т.д.

как все перечисленные регалии делают вас не ханжой?

ClockWorkOrange:
Вот скажите мне - это во всех клубах так?

ну вот у меня не так. там кабинки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий