Раздевалки в фитнес-центрах

[Удален]
#71
Denisg:
А вы ушанку завязываете или нет?

Сказано же - Германия. У них ушанки застегиваются, Европа же.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#72
webcat:
m_valeriy -важно ещё шапку-ушанку не забыть ;)

А плавки и купальник на что? Я много лет занимался восточными единоборствами, мы там тренировались и боролись в кимоно. Девушки занимались тоже. Не помню я, чтобы кто-то был без купальников. И в соревнованиях по самбо также доводилось участвовать. Там опять же люди в плавках были и на татами, и вне его. В общем, не вижу логики. Почему все должны быть голыми?

[Удален]
#73
Independence:
А плавки и купальник на что? Я много лет занимался восточными единоборствами, мы там тренировались и боролись в кимоно. Девушки занимались тоже. Не помню я, чтобы кто-то был без купальников. И в соревнованиях по самбо также доводилось участвовать. Там опять же люди в плавках были и на татами, и вне его. В общем, не вижу логики. Почему все должны быть голыми?

А почему в душе надо мыться в плавках? Естество не потеет и ухода не требует?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#74
Сказано же - Германия. У них ушанки застегиваются, Европа же.

мммммммммм..... webcat, о боже! Как опардониться! Простите, краснею весь от такого вопиющего невежества.

Конечно же застегиваете,. мм. пардон, пардонн.....

Конфуз одним словом

[=)]

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#75

webcat, вы мне помогли окончательно определить свое мнение в отношении внешней политики моей страны... Я и раньше-то в Евросоюз не очень хотела, а теперь так тем более :D

Это что ж получается? Я в своей провинции хожу в фитнес-центр, где, помимо тренажеров, железа, степов, болов и прочей всякой всячины, душевые с перегородками и сауна, отдельная от волосатых поп, всего-то за что-то около 20 евро. Дык мало того, у вас в Европах мужики в общей бане и на женЬщин не глядят! Ужос!😮

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#76
Independence:
Почему все должны быть голыми?

Ну почему же должны? Просто голому мыться удобнее. Везде вымыть можно. В плавках свисающие части тела не сильно-то и вымоешь :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#77

m_valeriy, претендуете на Нобелевского лауреата!

В Америке давеча новый элемент вывели, не хотите следом? :)

[Тока чур приз забирать! Ну хотя бы в пользу Сёрча!)]

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#78

Да! Шапки ушанки у нас застёгиваются являются обязательным атрибутом шикарного принятия душа. В отличии от плавок, купальников и прочих мелочей!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
webcat:
Дак у нас здесь ещё хуже - в сауну ходят только в голом виде и все пОлы вместе.

Короче - осуждайте

осуждаем. это маразм.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#80

natusya - вам повезло. Здорово повезло. Да.

А у нас здесь нравы дикие, почти средневековье :)

Сауна носит его отпечаток

Тогда бани были общественные, где все скопом и мылись. Ну времена прошли, а привычка такая осталась :)

Не знаю. Может в других землях не так. А в Баварии - ну что с них возьмешь? Выходцы с гор, крестьяне ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий