Раздевалки в фитнес-центрах

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#61

webcat, да я даже боковым зрением не хочу знать) как кто попу намыливает, TheGram, правильно сказал), мне и своего всего достаточно =)

[вот видите. вы меня не видите физически, а уже какие подробности. а что же в душе через пол-метра друг от друга? =)) ]

[Удален]
#62
kapow_expert:
не слушайте его. резинка лопнет - палец оторвет

Нефиг палец выставлять значит. А если лопнет резинка - отрежет пальцы на ногах. Ну и ничего страшного, можно будет покупать детскую обувь, экономия опять же.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#63

Могу сказать, что читал у одного блоггера, который иногда о своих детских воспоминаниях пишет. И одно из таких у него было про баню. В детстве мать водила его в женскую, так как он был маленьким. Впечатления у него остались на всю жизнь примерно такие же как у ТС, так как мылись там явно женщине не фотомодельной внешности. Точно не помню, но он вроде бы даже писал, что с тех пор у него четкое отвращение к банным заведениям.

Ну, а я мне еще на ум пляжи пришли. Есть пляжи для эксгибиционистов, нудистов, свингеров и прочей братии, которым нравиться находиться (а иногда и сношаться) в обществе себе подобных, а есть обычные пляжи, где для переодевания стоят отдельные кабинки. И судя по тому, как накинулись на ТС, складывается такое ощущение, что эксгибиционистов тут больше, чем обычных людей?

В бане я, кстати, ни разу не был. И желания туда ходить не испытываю. На фитнес не ходил, но на различные тренировки, в бассейны, а также на пляжах тоже как-то особо подобных вопросов не возникало. В общем, до открытия темы я и не предполагал, что после фитнеса люди голышом моются, для меня это тоже как-то странно.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#64
Independence:
я и не предполагал, что после фитнеса люди голышом моются, для меня это тоже как-то странно.

Ага, потный, взмыленный после 146 подхода жима на грудь заходишь в раздевалку, одеваешь сверху куртку и ботинки и идёшь в душ. Так? :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#65

m_valeriy -важно ещё шапку-ушанку не забыть ;)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#66
ClockWorkOrange:
Для меня нет никакой проблемы раздеться перед камерой, аудиторией и т.д.

ClockWorkOrange, и Вы до сих пор не отметились в топике?! Исправьтесь, пожалуйста.

А по сабжу - я тоже против общего зала. хотя... здесь о мужском речь идёт?😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#67

m_valeriy, Independence, еще и голышом родился =)

А может быть он не знает?! [!!]

[Удален]
#68
Independence:
до открытия темы я и не предполагал, что после фитнеса люди голышом моются, для меня это тоже как-то странно.

Да и вообще странно, почему люди моются. Чесаться им лень наверное...

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#69
Denisg:
m_valeriy, Independence, еще и голышом родился =)
А может быть он не знает?! [!!]

думаю знает :)

webcat:
m_valeriy -важно ещё шапку-ушанку не забыть

не, ну это уже на усмотрение моющегося :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#70

webcat, как бы, кто-то одевает, кто-то нет. Тут уже такое дело, что каждый для себя сам выбирает.

А вы ушанку завязываете или нет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий