hosting.ua - 4

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#141
libg:
Вообще-то последний раз общался 6-го числа, вчера создал тикет - пока молчат.

Подозреваю, что сторонняя помощь "кончилась" и теперь только своими силами работают, вот и забили на нас.

Я общался 8-го после они убили сервак, как мне теперь самому доступу к нему сделать панели апс нету.

ASSCOL добавил 10.04.2010 в 22:53

Ребята хоть у кого нить сервак предоставленный нормально работает?

ASSCOL добавил 10.04.2010 в 23:23

leoo:
сегодня можно отмечать две недели простоя )))🍿🍿🍿

Не можно, а даже нужно!!!!!

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#142

девять дней не отмечали по сгоревшем серверам ( а какие-то две недели будем ) нетужки! теперь 40 дней ждать будем

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#143
part1zan:
девять дней не отмечали по сгоревшем серверам ( а какие-то две недели будем ) нетужки! теперь 40 дней ждать будем

А по сбежавшим админам?

ASSCOL добавил 11.04.2010 в 05:41

Мне ответили .

T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#144

На Пасху сайты, которые были на виртуалке поднялись.... Как оказалось, именно в это время Гугль и Яндекс как назло успели АП сделать, мои 300$ потраченные на рекламу в марте - коту под хвост, ПР - остался только на одном сайте, и то целую неделю индекс Гугля и Бинго катится к нулю... Короче пипец...

А сегодня вообще хохма - ВСЕ САЙТЫ ОПЯТЬ СТАЛИ!!!

На ТТ спецы из Hosting.ua отвечать и не думают.. У кого такая же ситуация?

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#145

мда..походу дело кончилось кидаловом, по крайней мере в моем случае. осталось только тихонько антипиаристь хостинг.уа и в целом украинские ( да и русские хостинги).

по первому серверу было оплачено на месяц вперед, деньги возвращать не хотят, винт неисправен..

по второму обещали через два-три дня запустить, мол все нормально.. прошло 7 дней выяснилось что винт тоже неисправен..

в общем, негодяи и мошенники, одно слово.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#146

Мой сервер восстановили, все цело :)

Здравствуйте.
Сервер C*** восстановлен.
Приятной работы

Желаю всем удачного исхода!

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#147
Димитрий:
мда..походу дело кончилось кидаловом, по крайней мере в моем случае. осталось только тихонько антипиаристь хостинг.уа и в целом украинские ( да и русские хостинги).
по первому серверу было оплачено на месяц вперед, деньги возвращать не хотят, винт неисправен..

по второму обещали через два-три дня запустить, мол все нормально.. прошло 7 дней выяснилось что винт тоже неисправен..

в общем, негодяи и мошенники, одно слово.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ- ВАЛИТЬ НАДО ОТТУДА И ВСЕМ СКАЗАТЬ.

хорошо у меня по одному серверу был бэкап на 4 дня, по второму месяц- на третий день уже все работало.. одна ерунда, там где месяц бэкапу- все же были потеряны данные...

AS
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#148

Вот гандоны виртуальный выключают регулярно. Вчера работал, сегодня 3 сайта лежат.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#149

Сладкое слово "халява", очень многие размещались там из-за вкусных цен. Сам присматривался к бюджетному серверу, но потом решил все-таки в другом месте взять.

Обвинять компанию в 100% вине нельзя. Это форс-мажор, который может случится со всяким, даже с крутыми системами пожаротушения :) Улыбка после слов не спроста - хостинг.уа позиционировал себя именно как супер-пупер компанию с крутыми системами безопасности. Но так случилось....

Не знаю, что будет с компанией после такого инцидента, кроме этого они как всегда в своем хамском репертуаре отношения с клиентами.

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
[Удален]
#150
Тянется со старых времен, когда лесные пожары не умели сдерживать. Тогда, дом мог сгореть не по вине владельца.
В нашей стране пожар по собственной вине не происходит, и хотя пишут в бумажках что виной электропроводка, на деле почти все пожары - поджог. Такая специфика страны.
Обычный пожар не является стихийным бедствием. Имеется ввиду скорее лесной пожар, уже упомянутый выше.

существовал мой проект тихо и с покойно... хотел новые проекты начинать и размещать на hosting.ua

но теперь я начал боятся за их будущие (надежность и безопасность) так как основной проект накрылся медным тазом.

Делать теперь его заново из за чей то не компетентности. @#$%&! которая привила к таким последствиям

По поводу цен, мол у них низкие, ну ну вон тут были ссылки и на другие хостинги где цены не такие уж и высокие.

Этот хостинг я выбрал не по ценам, а мне его порекомендовали друзья так как сами на нем хостят свои проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий