hosting.ua - 4

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#131

мне тоже обещали неделю назад-что 2-3 дня и будет все готово..в тикете- а сейчас молчок..

по переписке похоже шкурный интерес.

походу непорядочный очень хостинг, по всему прочему..с такими людьми иметь дело просто противно.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
[Удален]
#132

сколько там уже две недели прошло, да ? этого идиотизма.

вопрос: кто нибудь сталкивался с таким ?

мой основной проект pascalgames лежит! уже вторую неделю.

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#133

Вернули сервер я его начал настраивать и пошли дисконекты с ним я им написал и они отключили сервер я им пишу в панели а там не ответа не привета. Просто отключили и все. Уже незнаю, что думать.=( Прошло уже двое суток.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#134
awilum:

вопрос: кто нибудь сталкивался с таким ?

может БД?

попробуй репаир и оптимизацию в phpMyAdmin сделать. Хотя странно вообще-то 🤪

R
На сайте с 31.03.2010
Offline
37
#135

Они наверное что-то настраивают, т.к. у нас виртуал vh9 лежал минут 30 тока что...

Мы хоть и перенесли половину проектов в Штаты, половину оставили пока на хостинг.уа, но если такие дауны будут продолжаться, придется все вынести в Европу или Штаты :(

L
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#136
ASSCOL:
Вернули сервер я его начал настраивать и пошли дисконекты с ним я им написал и они отключили сервер я им пишу в панели а там не ответа не привета. Просто отключили и все. Уже незнаю, что думать.=( Прошло уже двое суток.

Пиши ещё. У них в последние пару дней внутренняя система тикетов криво работает. Симптомы что сообщение зависло - не приходит подтверждения на почту о нём. Попробуй создать новый тикет, если прийдёт копия на мейл - они его получили.

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#137
libg:
Пиши ещё. У них в последние пару дней внутренняя система тикетов криво работает. Симптомы что сообщение зависло - не приходит подтверждения на почту о нём. Попробуй создать новый тикет, если прийдёт копия на мейл - они его получили.

Я им писал уже раз 10 на почту приходило и по скайпу я их просил разобраться сказали разберутся так они разобрались отключив сервак от сети, а теперь пишу, пишу и на почту приходит, такое впечатление как будто все по убегали на выходные с четверга и до вторника.

ASSCOL добавил 10.04.2010 в 19:49

libg:
Пиши ещё. У них в последние пару дней внутренняя система тикетов криво работает. Симптомы что сообщение зависло - не приходит подтверждения на почту о нём. Попробуй создать новый тикет, если прийдёт копия на мейл - они его получили.

А Вам отвечают?????

ASSCOL добавил 10.04.2010 в 20:00

У кого нить есть номер аськи и номера всех скайпов?

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#138

Мне тоже не отвечают с четверга ...

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
T
На сайте с 23.02.2010
Offline
38
#139
Prok:
Мне тоже не отвечают с четверга ...

не вы одни, мне тоже не отвечают с четверга по поводу коло....

L
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#140
Tahon:
не вы одни, мне тоже не отвечают с четверга по поводу коло....

Вообще-то последний раз общался 6-го числа, вчера создал тикет - пока молчат.

Подозреваю, что сторонняя помощь "кончилась" и теперь только своими силами работают, вот и забили на нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий