hosting.ua - 4

D
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#151
awilum:
Делать теперь его заново из за чей то не компетентности.

Да вы достали... Думаете за такие деньги вам гарантируют надёжность и сохранность? Ни в одном из договоров ни с каким хостингом такого нет! Если ваш проект серьёзен - вы и виноваты что не сохраняли бэкапы и не предусматривали таких ситуаций. У меня там погорел проект заказчиков, приносящий им в среднем 330 000 евро в год, но я его работу восстановил на второй же день на другом хостинге, потому что серьёзно отношусь к работе, не полагаясь на чьи-то гарантии, и когда всё уляжется, перенесу обратно, потому что меня устраивает и поддержка и скорость работы сайта. Запомните - никто и ни что в этом мире не может ничего гарантировать! Зарубите себе это на всю жизнь.

А насчёт хостинг.уа, сочувтсвую всем их админам и работникам, им сейчас особо не сладко, и в большей степени из-за таких "серьёзных" клиентов, которые пытаются качать права и сыпят оскорбления тем, кто даже и не виновен ни в чём. Вы лучше возьмите себя в руки и сдерживайте эмоции для разговора с их директором, самым главным, кто зажимал бабло на нормальную проводку, электриков и защиту от пожара. Уверен, все работники ему об этом ни раз говорили, но я знаю как они не любят "слышать", потому что имел опыт работы с такими. С ним стоит ругаться и права качать, но не в коем случае не с девочкой на телефоне, или админом, который уже сколько ночей не спал, стараясь для всех... Имейте совесть и будьте мудры! Хотите справедливости, так поступайте справедливо! Потерю примите как полезный урок, и если ваши проекты были действительно ценные, вам не составит особого труда восстановить их даже с нуля, в уплату за такой полезный жизненный урок.

На всех хостингах есть свои нюансы. Штатовци не любят кучу файлов и нагрузки на сервер, да и связь с ними тугая и обрывистая. Могут вырубить без предупреждения когда захотят, и это в договорах ясно расписано. Тут пожар... Какая разница? Всегда надо быть готовым к такого рода вещам.

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#152

Короче проблему не решили опять не отвечают, надеюсь они может в конце следующей неделе решат проблему учитывая, что сложная ситуация решения проблемы будет занимать бесконечно долго.

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#153

😂

Alex_semko:
Вот гандоны виртуальный выключают регулярно. Вчера работал, сегодня 3 сайта лежат.

А у меня вчера часов с 19-00 до полуночи тоже лежали. Потом заработали. При том DA работала и доступ по FTP был.

Я с перепугу стал выкачивать очередной бекап, хотя до этого в пятницу сделал

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#154
Iv@nHoe:
😂
А у меня вчера часов с 19-00 до полуночи тоже лежали. Потом заработали. При том DA работала и доступ по FTP был.
Я с перепугу стал выкачивать очередной бекап, хотя до этого в пятницу сделал

Они допрыгаються таким отношением, что даже малоимущий народ от них уйдет.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#155
deepblue:
Да вы достали... Думаете за такие деньги вам гарантируют надёжность и сохранность? Ни в одном из договоров ни с каким хостингом такого нет! Если ваш проект серьёзен - вы и виноваты что не сохраняли бэкапы и не предусматривали таких ситуаций. У меня там погорел проект заказчиков, приносящий им в среднем 330 000 евро в год, но я его работу восстановил на второй же день на другом хостинге, потому что серьёзно отношусь к работе, не полагаясь на чьи-то гарантии, и когда всё уляжется, перенесу обратно, потому что меня устраивает и поддержка и скорость работы сайта. Запомните - никто и ни что в этом мире не может ничего гарантировать! Зарубите себе это на всю жизнь.

А насчёт хостинг.уа, сочувтсвую всем их админам и работникам, им сейчас особо не сладко, и в большей степени из-за таких "серьёзных" клиентов, которые пытаются качать права и сыпят оскорбления тем, кто даже и не виновен ни в чём. Вы лучше возьмите себя в руки и сдерживайте эмоции для разговора с их директором, самым главным, кто зажимал бабло на нормальную проводку, электриков и защиту от пожара. Уверен, все работники ему об этом ни раз говорили, но я знаю как они не любят "слышать", потому что имел опыт работы с такими. С ним стоит ругаться и права качать, но не в коем случае не с девочкой на телефоне, или админом, который уже сколько ночей не спал, стараясь для всех... Имейте совесть и будьте мудры! Хотите справедливости, так поступайте справедливо! Потерю примите как полезный урок, и если ваши проекты были действительно ценные, вам не составит особого труда восстановить их даже с нуля, в уплату за такой полезный жизненный урок.

На всех хостингах есть свои нюансы. Штатовци не любят кучу файлов и нагрузки на сервер, да и связь с ними тугая и обрывистая. Могут вырубить без предупреждения когда захотят, и это в договорах ясно расписано. Тут пожар... Какая разница? Всегда надо быть готовым к такого рода вещам.

в том то и дело, что скорей всего косяки директора..только где вот его теперь найти.. ибо походу жадничать продолжает. что ж.. действительно- будет урок.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
D
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#156

Большая часть глюков у них сейчас из-за работ по восстановлению, а не из-за отношения к клиентам. Хотя и отношение тоже могло пошатнуться, из-за борцов за свои права, которым лишь бы на кого-то наехать в асе, телефону или прочим средствам связи с обычными сотрудниками компании...

AL
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#157

Я не собираюсь права качать пусть выдадут нормальный сервер, чтобы можно было туда поставить программное обеспечение. Я их уже 4-ро суток прошу решить проблему в постеленным сервером , а они пишут что решат и сами не решают.

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#158

Сегодня пришел ответ:

Q:
Добрый день! Скажите, каким образом Вы собираетесь компенсировать ущерб
пользователям вирутального хостинга?
Спасибо
-------------------------------------------------------
[11.04.2010 12:42:21]
A: Добрый день,
В следствии действий Форс-мажорных обстоятельств, которые имели место быть для нашей Компании мы не несем ответственность за ущерб и потери, которые могли иметь место в следствии этих действий.

Это уже какбы не секрет что за утраченные данные возмещения не будет) Но я хотел узнать в каком объеме возместят простой хотя бы.

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#159
svds1:
Сегодня пришел ответ:

Это уже какбы не секрет что за утраченные данные возмещения не будет) Но я хотел узнать в каком объеме возместят простой хотя бы.

круто! вам ответили на тикет ) а я вот ответа компании уже третьи сутки жду!!!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#160
Но я хотел узнать в каком объеме возместят простой хотя бы.

Ни в каком. Был в пятницу в офисе, сказали только могут вернуть деньги на счету, не более и не раньше, чем через 30 дней. Денег сейчас у них нет.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий