hosting.ua - 3

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#581
svds1:
А ты кто, аццкий мега-моСК?)

А он тролль) Просто жирный тролль 😂 Не кормите. Сам уйдет)

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#582
тян:
Сам уйдет)

Да... как только восстановят инфу.. ну может еще денек второй посмотреть что будет с веткой))

Gigo_ добавил 02.04.2010 в 15:35

Кхе.. придумал аналогию.. все мы были студентами думаю многию не успевали сдават ьвовремя (ну по крайнемере я точно такой был) и были времена когда у тебя 3-х хвостовички и назначена пересдача фактически совпадает.. а тут куяк звонок и братик твой младший говорит что ты не хорший потому что не вынес мусор.. вы конечно бросаете все и бежите выносить мусор?))

кто сообразительный тот поймет кто на каком месте.

budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#583
MonkX:
d560548.biz60.hosting.ua
только форма ввода логина и пароля :(
ждем...

ничего в форме не вводил, нажал вход и попал в панельку ))))

S
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#584

Кто ни будь знает судьбу http://www.nickhost.com???

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#585
тян:
А он тролль) Просто жирный тролль 😂 Не кормите. Сам уйдет)

Ржу не могу)))))))

svds1 добавил 02.04.2010 в 15:40

budulay:
ничего в форме не вводил, нажал вход и попал в панельку ))))

И у меня получилось) Не вводя пароль можно зайти в админку и там по-ходу все работающие серваки видно)) Не густо у них)

! Ставьте кодировку windows-1251 и всё будет читаться!

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#586
Gigo_:
Да... как только восстановят инфу.. ну может еще денек второй посмотреть что будет с веткой))

Вы просто так, одним махом, обо всех говорите, что складывается, впечатление о том, что вы из сбу, не меньше.

Вот наша компания не только платила налоги, а еще и зарегистрирована с соответствующими работе в сети видами деятельности по квед. И бумажки нужные все есть. В ветке собрались же не только веб-разработчики (мелкие и не очень) и пользователи "сапы" (я вообще не знаю, что это такое), а и сотрудники/владельцы действительно крупных компаний с самыми разными видами деятельности. Я почитала, что хостя, рес ТБ, пишет на своем сайте и как пишет... Вот там сразу видно, что редакторов грамотных у компании нет. И почитала сообщение от "клубнички" (на мемориальной доске висит, но уже работает) - небо и земля. Сразу виден уровень. 🍿

тян добавил 02.04.2010 в 15:45

Как тут уже писалось, если бы сгорел сервак Партии Регионов или той же мтс, киев-стар и т.д., то неизвестно, как бы все повернулось ;)

"Раньше люди делились на сильных и слабых, а потом пришел мистер Кольт и всех уровнял" (с)

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#587
тян:
Вы просто так, одним махом, обо всех говорите, что складывается, впечатление о том, что вы из сбу, не меньше.

Вот наша компания не только платила налоги, а еще и зарегистрирована с соответствующими работе в сети видами деятельности по квед. И бумажки нужные все есть. В ветке собрались же не только веб-разработчики (мелкие и не очень) и пользователи "сапы" (я вообще не знаю, что это такое), а и сотрудники/владельцы действительно крупных компаний с самыми разными видами деятельности. Я почитала, что хостя, рес ТБ, пишет на своем сайте и как пишет... Вот там сразу видно, что редакторов грамотных у компании нет. И почитала сообщение от "клубнички" (на мемориальной доске висит, но уже работает) - небо и земля. Сразу виден уровень. 🍿

Возможно я плохо выразлся - о доминирующем большинстве. Опять же тут встречались перцы с заработками 500у.е. в день с сайта и похоие юниты. Ну я думаю что компании арендующие сервера уже подали иск и явно не распростраються на эту тему "какие мы молодцы". + Опять же еще не доказано что это была халатность.. а пока сей факт не докажут компаниям прийдеться смириться и читать последний пунктик договора о форс-мажорных обстоятельствах, а всем кто не зареган как деятель в сфере информатизации.. хех не помню на какие подразделы ее в этом году разбили и не платил налоги шиш - ибо так правильно

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#588

Жалко там в биллинге только фамилий нет и телефонов, так бы базку маленьку но можно было бы слить) Разослать хостерам, пусть обрабатывали бы, потенциальных клиентов)

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#589

Хм.. возможно я утрирую.. но разве в обязанности главного инженера ЛЮБОЙ компании не входят как раз предусматривать подобные явления?.. о копиях проектов на своем сервере в своем помещении? о регистраторах доменов которые должны держать нс сервера в разных географ объектов? И если этого не было сделано - значит у вас тоже не все так хорошо посталено как должно.

WS
На сайте с 15.10.2008
Offline
22
#590
тян:
Вот там сразу видно, что редакторов грамотных у компании нет. И почитала сообщение от "клубнички" (на мемориальной доске висит, но уже работает) - небо и земля. Сразу виден уровень. 🍿

Спасибо за комплимент. На "клубнички" писал я )))

(Правда я так и не понял это комплимент или наоборот )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий