hosting.ua - 3

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#571
Pilat:
Узнать реальные причины пожара, узнать причины, по которым в помещении вообще оказались горючие вещества (в наших корпоративных ДЦ просто нечему гореть), посмотреть в договор - какие услуги предоставлялись, были ли в списке услуг какие-то невыполненные условия типа пожарной сигнализации. Скорее всего именно невыполнение договора, приведшее к последствиям, и можно использовать.

Горит/плавится всё. Температуры горения разные. Причины зафиксированы в экспертизе, не переживайте. Думаю, там не школота продумывала тактику съезда с компенсаций.

А "невыполнение договора, приведшее к последствиям" можно использовать исключительно в том случае, если будет доказана вина ООО "ТБ", другими словами, если решение ТПП оспорят.

А дальше простая математика. Предположим, что пострадало 10 компаний. У каждой из компаний убытки на сумму 1000 грн. Это значит, что, в случае решения в вашу пользу, у ТБ будет востребовано 10000 грн. Поэтому, ТБ в 10 раз больше заинтересована в решении в свою пользу со всеми вытекающими. Плюс репутация. Так-то они чистенькие... "Нивенаватаяя, он сам пришел" Логика понятна?

тян добавил 02.04.2010 в 14:47

Зынр:
я уже, вернее еще в первой ветке с кем-то спорил, о том что это форс-мажор даже если это НЕ форс-мажор, потому что чтоб не платить миллионы на компенсации легче дать один раз несколько косых одному эксперту, за результаты экспертизы. Тем более это Одесса!

+100000000

тян добавил 02.04.2010 в 14:53

acidman:
да бред это взыскание убытков

Наш юрист сказал, что не бред, а вполне реально и просто. Бредом он называет отмену решения ТПП :( Точнее, не бредом даже, а не имеющим экономического смысла занятием

тян добавил 02.04.2010 в 15:00

acidman:
там в договоре все прописано

все пункты договора, противоречащие действующему законодательству Украины, являются никчемными, т.е. не берутся к рассмотрению в суде. Тем более, что на виртуалки и аренду была оферта. Она не подписывается, она акцептируется.

MX
На сайте с 27.08.2007
Offline
53
#572

d560548.biz60.hosting.ua

только форма ввода логина и пароля :(

ждем...

CA
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#573

А ничего, что хостинг.уа читает эту тему и наматывает на ус все свежевыдуманные ходы пострадавших?

Если у кого-то есть дельный способ наказать контору, держите его при себе. Думаю, так и делают те, кто может юридически наехать на компанию.

I
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#574

МВД Украины вычислили виновника пожара.

На снимках даны показания свидетелей и сам виновник. Снимки получены из секретного отдела прокуратуры Украины.

jpg x_eeb1427d.jpg
jpg 2010-04-02_160905111.jpg
I
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#575

страница виновника вконтакте: http://vkontakte.ru/id2286997

сейчас виновник Насыров Евгений находится за пределами Украины в Китае, приняты меры по извлечению его и дальнейшему судебному разбирательству

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#576
cruel_addict:
А ничего, что хостинг.уа читает эту тему и наматывает на ус все свежевыдуманные ходы пострадавших?
Если у кого-то есть дельный способ наказать контору, держите его при себе. Думаю, так и делают те, кто может юридически наехать на компанию.

Да, я тоже об этом думал. поэтому, ещё раз, если будут соображения, скидывайте в личку.

Но мне всё больше кажется что не будет никаких активных действий предприниматься..

Обули нас как охов..

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#577
cruel_addict:
А ничего, что хостинг.уа читает эту тему и наматывает на ус все свежевыдуманные ходы пострадавших?
Если у кого-то есть дельный способ наказать контору, держите его при себе. Думаю, так и делают те, кто может юридически наехать на компанию.

Велики е наказыватели =)) бу-га-га))

читаю ветку вместо фишек уже 4-е сутки (или 3-е) =)))

вначале на ветку были "крутые админы"

потом "крутые управляющие"

потом мелко пробегающие "супер пожарники и супер деловые"

потом все стали мастерами восстановления инфы и згоревших ДЦ

теперь все юристы с эпическим стажем работы))))

молодцы.. так держать - ветку не закрывайте псле возобновления работы... фишки нет читать не так интересно)

Gigo_ добавил 02.04.2010 в 15:21

вот подумал когда вы приходите к стамотологу вы ему тоже советы дате что он не правильно пломбирует.. долго чистит каналы и ты ды?))

Gigo_ добавил 02.04.2010 в 15:22

svds1:

Обули нас как охов..

Это к чему? в чем нас "обули"? решили прикольнуться спалить ДЦ что бы нам в боршь насрать?? однако и затейники...

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#578
Gigo_:
Велики е наказыватели =)) бу-га-га))
читаю ветку вместо фишек уже 4-е сутки (или 3-е) =)))
вначале на ветку были "крутые админы"
потом "крутые управляющие"
потом мелко пробегающие "супер пожарники и супер деловые"
потом все стали мастерами восстановления инфы и згоревших ДЦ
теперь все юристы с эпическим стажем работы))))
молодцы.. так держать - ветку не закрывайте псле возобновления работы... фишки нет читать не так интересно)

А ты кто, аццкий мега-моСК?) Решил посмеяццо что тут все такие умные, подчёркивая свою собственную интеллектуальную прозорливость и не дюжий интелект!Конечно, только ты знаеш что нам и как делать. Маладца! Скушай пирожок

обули потомучто у людей спалено ценной информации на тысячи бакинских, а контора на которую они полагались, слила всё в унитаз!

[Удален]
#579

svds1

Но мне всё больше кажется что не будет никаких активных действий предприниматься..
Обули нас как охов..

активность была в первые 2 - 3 дня.. а уже какой день 6 ? кто смирился с потерями, кто судится...

и конечно они эту темку читают и даже пару раз яростно писали тут посты, сказав что мы мол тут пионеры.. и тд..

мой сайт не приносил ни какой прибыли, он был благотворительным, в него я и участники сайта вложили много труда, что бы организовать такое количество статей,уроков и примеров.

мой сайт был ресурсом по программированию, на нем были авторские статьи и примеры, которые были написаны участниками этого сайта. Потерял я домен(говорят что как то можно забрать), аккаунт только что продленный на год.. где он ? я до сих не получил ни каких известий от компании(о состоянии моей БД, и файлов - проекта моего!) по емейлу и вскапе также не удалось связаться.

Из этой грязной истории, уже сделал для себя выводы.

Надеюсь на что они все таки восстановят мой аккаунт, так как он был продлен практически только что, как и продление домена.

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#580

я такойже пострадавший, и я так же тянул денежку с сапе и ты ды, и мне так же надо обяснять владельцам сайтов "что у них произошло"... но не строю иллюзий что один человек с 10 проектов умнее крупнейшей + - хостинговой компании на Украине.. и уж не пытаюсь тягаться с юристами которых может нанять контора на мои обращения в суд.. и вобщем то тут правильно чуть выше писалось.. а кто из "пострадавших" платил налоги с доходов?))

Они специально спалили что бы поржать с нас?)) а контора на которую они полагались работает и вобщем то у меня 2-а сайта открываються (правда абсолютно бесполезных) но все же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий