hosting.ua - 3

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#851
leoo:
Да блин все хороши до первой поломки, просто мало кто знает что в действительности делается в ДЦ сегодня одно завтра совсем другое. Нет 100% надежного ДЦ пусть какой он новый не будет и современный. Даже в том же ДЦ utel от укртелекома более пол года назад загорелось несколько серверов. Все восстановили правда но факт есть фактом пожар но не таких масштабов. если бы не было пожаров то не устанавливали бы противопожарку. Те же ДЦ тщательно скрывают факт инцидентов так как очень большой удар по репутации. "hosting.ua" пользовался и возможно буду пользоваться, но обязательно размещу серверок в ДЦ UTEL так как не крути но они лучше что пока есть на Украине правда еще ДатаГруп есть с солидным ДЦ но они не охотно работают с Физлицами.
🍿

А дай, плз, координаты ДЦ UTEL. Хочу посмотреть, что по чем .

.
leoo
На сайте с 03.04.2010
Offline
35
#852
rrrichard:
А дай, плз, координаты ДЦ UTEL. Хочу посмотреть, что по чем .

http://www.dc.utel.ua/ додики там или дорогие или слабые. нужен свой серв. колокейшл у них на первом месте.

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#853
rrrichard:
А дай, плз, координаты ДЦ UTEL. Хочу посмотреть, что по чем .

а ещё, есть такая штука - гугл называется...

svds1 добавил 04.04.2010 в 00:36

Странное дело, уж который день сайт лежал(вчера только заглушку поставил после переадресации днс) а Яша всё продолжает добавлять мне новые страницы в индекс) глюк?

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
[Удален]
#854

v10

03.04.2010 - 23:37 по Киевскому

Сайты мои опять лежат как и hosting.ua

ФТП и сp.hosting.ua не работает.

Alekse-y
На сайте с 06.06.2007
Offline
50
#855

Уже больше 3 лет стоят свои сервера в УТЕЛ, неразу небыло падения. только когда был переезд и то на 3 часа ночью. все.......

Больше падений ненаблюдается в памяти.

Фоменко Алексей В. Хостинг «Qlayer.net (http://qlayer.net)» | Дизайн студия: «Qstyle.com.ua (http://Qstyle.com.ua)» ICQ: 263-814-121 :: Телефон: +38 (0412) 44-70-73 (офис) :: Skype: support.qlayer.net (callto:support.qlayer.net)
WS
На сайте с 15.10.2008
Offline
22
#856
svds1:
а ещё, есть такая штука - гугл называется...

Гугл гуглом, но вопрос так и не раскрыли: КУДА ПЕРЕЙТИ?

Я задавал вопрос страниц на 10 раньше, н так и не дождался предложений.

Думаю многих интересует какая альтернатива хостинг.уа есть в уанете? Пожалуйста не предлагайте конторы которые никому не известны. Нужен скажем топ5 лучших хостеров украины, которые предоставляют услуги виртуального хостинга.

Я могу предложить в список:

мирохост

хостпро.уа

Пожалуйста дополните ...

🍿

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#857

короче я так понял надо у себя дома делать ДЦ ) провел инет 10 мбит поставил отдельную тачку с фрибсд и "современной системой безводного пожаротушения" выставил это все "дело" на балкон для лучшего охлаждения и вперед ), дешего и сердито )

по теме vh10 более 40 сайтов полет нормальный скорость работы тоже нормализовалась, фтп панелька лежит

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#858
Str01tel:
короче я так понял надо у себя дома делать ДЦ ) провел инет 10 мбит поставил отдельную тачку с фрибсд и "современной системой безводного пожаротушения" выставил это все "дело" на балкон для лучшего охлаждения и вперед ), дешего и сердито )

я сомневаюсь что Ваш "домашний" провайдер обеспечит более бесперебойную доступность чем ДЦ :)

OptiC_ConverteR добавил 04.04.2010 в 01:03

не говоря уже о железе

B
На сайте с 20.04.2009
Offline
83
#859
Str01tel:
короче я так понял надо у себя дома делать ДЦ ) провел инет 10 мбит поставил отдельную тачку с фрибсд и "современной системой безводного пожаротушения" выставил это все "дело" на балкон для лучшего охлаждения и вперед ), дешего и сердито )

по теме vh10 более 40 сайтов полет нормальный скорость работы тоже нормализовалась, фтп панелька лежит

главное, чтобы ваш домашний пров не фильтровал порты :)

[Удален]
#860

да vh10 работает, но периодически вылетают сайты. пишет "Веб-страница недоступна."

А поддомены так и не заработали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий