Манифест "Единой России" 2003 года

1 2345 6
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
funnybunny:
malls, нее, голимая утка и не более того 🚬

Зря отрицаете. Было такое. Сам читал в 2004, говорю же.

Да и что смущает в тексте? Что там такого, что не может быть в манифестах Едра?

Почитайте про ту же "волшебную воду" или как её там. Или про нанотехнологии. Один в один всё.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
dlyanachalas:
Зря отрицаете. Было такое. Сам читал в 2004, говорю же.

видать местечковое творение, в главном офисе в те годы подобного не видел

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33
Beta:
funnybunny, это ясно, но психологическое воздействие никто не отменял

и что все таки в итоге? Вы как сотрудник госструктуры проголосовали так как Вам сказали или так, как Вы решили для себя?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34
dlyanachalas:
Топег такой уже был и не раз.

и после этого будет еще не раз....

Какую бы партию в стране не строили, все равно получится КПСС 🚬 Придет время и не будет ЕР, но будет некая новая и будет новая критика по делу и без того

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#35
funnybunny:
и что все таки в итоге? Вы как сотрудник госструктуры проголосовали так как Вам сказали или так, как Вы решили для себя?

Я-то голосовал не за едро, но, думаю, конкретно мой пример общей картины не дает

Вы партийный едросовец или разделяете курс ее?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#36
Vitaliy-Sh:
Они рукопись свистнули из стола в редакции Эхо. Однозначно. Такую мерзость могут написать только на гранды Сороса и госдепа приспешники запада, и не иначе.

Эхо Москвы это же Эхо Газпрома. Какой там Запад? Окститесь.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
Beta:
Я-то голосовал не за едро, но, думаю, конкретно мой пример общей картины не дает

т.е. Вы предполагаете что Вы то с головой, и проголосовали по воле сердца а вот остальные без головы и голосовали так как им сказали?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
malls:
Эта власть так заворовалась, что ей смертоубийственно эту самую власть потерять. Пересажают же всех. Могут смениться конечно персоналии - но власть останется, если революции не будет.

Всех скорее всего не пересажают, но пару тройку мелких и средних карт сбросят, персоналии естественно со временем сменятся но строй каким был, таким и останется а революции нет, не будет.

Та горстка людей что самостоятельно, не за деньги приподнимает головы легко будет хлопнута по головам а массы, массы будут продолжать хавать то, что им нальют

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#39

funnybunny, Я предполагаю, что на мн воздействие высшего руководства сказалось в меньшей степени

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#40
Beta:
funnybunny, Я предполагаю, что на мн воздействие высшего руководства сказалось в меньшей степени

ОК, раз так, продолжите свои предположения до финального вывода. Каков уровень воздействия на других? В большей степени, насколько в процентах? В меньшей степени, насколько меньше? Смелее, развивайте мысль которую пытались донести до курильщиков

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий