Манифест "Единой России" 2003 года

1 2345 6
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#21
Vitaliy-Sh:
Они рукопись свистнули из стола в редакции Эхо. Однозначно. Такую мерзость могут написать только на гранды Сороса и госдепа приспешники запада, и не иначе.

+100500

А сами, между тем - ярые взяточники и коррупционеры: смотреть (не крепится к посту ролик:( )

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#22
Beta:
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

насчет Токио-Владивосток-Брест, так она есть :)

Токио-порт-паром-порт-Владивосток-Хабаровск-лес-тайга-Иркутск-далеепогородамРФ-Брест

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#23
pauk:
Я помню этот манифест. Не утверждаю про трассу из Японии, но прожекты были те ещё.

Если помните, то такой мерзкий вброс против Великой Партии делали профи своего дела - ЦРУ. ☝

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#24
ebn:
Придут - будет повод клеймить фальсификаторов.

Кто? "Карманные" телеканалы?

Или интернет блоги которые легко изъять прямо с серверами в датацентрах?

Просто при явке 99% де-юре мы получим не просто ЕдРо и и Медвепута, а самых легитимных на свете ЕдРо и Медвепута. Ибо напечатать бюлютеней чтобы в крайнем случае их тупо заменить - фигня вопрос.

Эта власть так заворовалась, что ей смертоубийственно эту самую власть потерять. Пересажают же всех. Могут смениться конечно персоналии - но власть останется, если революции не будет.

Вся история России не знает ни одного примера "резкой смены курса" без применения силовых методов. Одним из самых бюджетных (по пролитой крови) примеров был ельцинский еще Белый Дом и т.п. Но без шума все равно не обошлось.

Есть сомнения в том что нам сейчас может помочь только "резкая смена курса"? Если нет - читайте историю Руси! Там ответы есть!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#25

Beta, где нарыли этот бред?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#26
funnybunny:
Beta, где нарыли этот бред?

Может тут - 2002 годом даже датировано.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#27

malls, нее, голимая утка и не более того 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#28
Beta:
Мне все-таки кажется, что голосуют именно за едро, так как многих "обязывают". Я в госконторе работаю и нам недвусмысленно намекали на "правильный" выбор.

ну намекнули, дальше что? В момент, когда Вы зашли в кабинку для голосования в ней нет никого кроме Вас. И что в этот момент происходит?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29

Топег такой уже был и не раз.

Сразу перейдем к делу:

нет, это не фальшивка. Я читал этот манифест в 2004 году, перед выборами. Всё слово в слово.

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#30

funnybunny, это ясно, но психологическое воздействие никто не отменял

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий