Манифест "Единой России" 2003 года

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11
ebn:
всеравно всё сфальсифицировано...

...поверьте вне зависимости от того ходят на выборы или нет! :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12

Есть такой метод психологический- ставить более высокие цели для достижения значительных результатов.

Ученые проводили эксперимент с блохами в банке- сажали, закрывали крышку, они прыгали некоторое время ударяясь о крышку. Крышку сняли- высота прыжков была как раз до крышки.

Так и тут. Могли ведь и еще хуже сделать чем сейчас, а не сделали.

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#13

malls, сторонник теории заговора? Или есть данные?

Мне все-таки кажется, что голосуют именно за едро, так как многих "обязывают". Я в госконторе работаю и нам недвусмысленно намекали на "правильный" выбор. Плюс пенсионеры, которые в большинстве своем верят тем, кто с экрана зомбоящика не слазит да красивее говорит. Плюс все, кто не сходил на выборы, возможно, также "положили" голоса за едро.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
malls:
Да нет конечно - прямо асфальт по воде!

Новая версия Цивилизации?

Beta:
Мне все-таки кажется, что голосуют именно за едро, так как "обязывают". Я в госконторе работаю и нам недвусмысленно намекали на "правильный" выбор.

Это бредовое навязывание.

То отпечатки снимем с бюллетеней по участку, то всем принести номер бюллетеня, то банальная видеокамера.

Естесственно, никто ничего проверять не сможет. Но удельный вес пугливого быдла высок, и намёки имеют результат, несмотря на бредовую сущность.

Hi!
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#15

А это случаем не фальшивка с Эхо Москвы.🚬😂😂😂

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#16

Vitaliy-Sh,

источник - Новая Газета

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#17
Beta:
Vitaliy-Sh,
источник - Новая Газета

Они рукопись свистнули из стола в редакции Эхо. Однозначно. Такую мерзость могут написать только на гранды Сороса и госдепа приспешники запада, и не иначе.😂

А уважаемому председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Грызлову писали вопросы эти ребята - http://www.vesti.ru/doc.html?id=219463 . Другого и быть не может.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#18
Beta:
malls, сторонник теории заговора? Или есть данные?
Мне все-таки кажется, что голосуют именно за едро, так как многих "обязывают". Я в госконторе работаю и нам недвусмысленно намекали на "правильный" выбор. Плюс пенсионеры, которые в большинстве своем верят тем, кто с экрана зомбоящика не слазит да красивее говорит. Плюс все, кто не сходил на выборы, возможно, также "положили" голоса за едро.

Задачка на сообразительность:

Предположим на следующие выборы прийдет 99% избирателей.

Вопрос: кто останется в Думе и Кремле?

pauk:
Новая версия Цивилизации?

Да нет "старая сказка о золотой рыбке", но не уклоняемся плиз! Человек живущий в Находке, является единственным кто может реально созерцать этот великий транспортный путь...

Есть он уже или нет? Или может спешно заканчивают строительство? Нам же всем интересно...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
Vitaliy-Sh:
Такую мерзость могут написать только на гранды Сороса и госдепа приспешники запада, и не иначе

Я помню этот манифест. Не утверждаю про трассу из Японии, но прожекты были те ещё.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#20
Beta:
Плюс все, кто не сходил на выборы, возможно, также "положили" голоса за едро.

не возможно, а точно, порога явки нет, придут 4 человека, 3 едроса и один против - Россия выбрала ведро, за него проголосавали 75% избирателей и пофиг что этих едросов всего 3 на всю страну

SEOSPIDER:
Могли ведь и еще хуже сделать чем сейчас, а не сделали.

Я тоже хочу чтоб мне дали мигалку, бессветофорное движение, отпуск трех месячный и бабла отсыпали - чтобы я не сделал хуже чем сейчас)))

malls:
Предположим на следующие выборы прийдет 99% избирателей.

Придут - будет повод клеймить фальсификаторов.

Может вам нарочно в уши (глаза) льют, что все уже посчитано без вас - чтоб изначально не ходили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий