Seopult Руки WebEffector - сравниваем

[Удален]
#211
Игорь ( Родной Портал):
Ничего вы кроме флуда не можете, только сраться, сраться, и сраться!
Слабаки!

Пользователи хотят знать, где кнопка бабло! Игорь, ещё раз попрошу: дайте схему сравнения, при которой ни у кого не возникло бы возможностей обвинить эксперимент в необъективности.

MiRaj:
Разумеется. К сожалению, про руки не могу сказать, но с пультом я сравнивал и не один раз. В частности, в компании Миралаб некоторое время продвигали часть проектов в Сеопульте. Увы, результаты не удовлетворили.
Сейчас все проекты компании Миралаб продвигаются в Эффекторе, результатами довольны.

Жаль, что подобной конкретики не прозвучало в интервью.

Psycho добавил 15.03.2010 в 20:55

Игорь ( Родной Портал):
Всё.. ушёл...ушёл...

Можно дать схему в личку. ;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#212

Игорь ( Родной Портал), по сути и я уже это понял, так как в топике уже отметились все представители агрегаторов, причем с полным отсутствием предложения скорректировать для себя же какие-либо условия, видимо действительно им интереснее как-то по другому.

Я студентом подрабатывал на рынке, и там друг друга тетки били свежей рыбой по мордасам в борьбе за покупателя, доказывая что самая лучшая рыба только у нее, так и тут, но прошло 15 лет с того момента.

Всем троим - ребята, вы на рынке, но не на колхозном, если говорите что суперкруче крутых - подтверждайте! 😂

[Удален]
#213
basilic:
Игорь ( Родной Портал), по сути и я уже это понял, так как в топике уже отметились все представители агрегаторов, причем с полным отсутствием предложения скорректировать для себя же какие-либо условия, видимо действительно им интереснее как-то по другому.

Андрей, у тебя какое предложение? Кроме простого "Сравним"?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#214
Psycho:
Андрей, у тебя какое предложение? Кроме простого "Сравним"?

Валь, да никакого уже, ты сам видишь что я не придерживаюсь никакой стороны.

[Удален]
#215
basilic:
Валь, да никакого уже, ты сам видишь что я не придерживаюсь никакой стороны.

Уже? То есть что-то было? Ты мог предложить что-то действительно неоспоримо объективное?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#216
Psycho:
Уже? То есть что-то было? Ты мог предложить что-то действительно неоспоримо объективное?

Было предложение обсудить, ни один из представителей не высказался за какую-нить альтернативу если в лоб это нерешаемо, ну так а что искать объективное?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#217
basilic:
причем с полным отсутствием предложения скорректировать для себя же какие-либо условия

+3,14ццот.

Ни одного толкового предложения, ни одного шага на встречу друг к другу, только флуд и оскорбления...

Ууух как ушёл, вообще, только подошвы замелькали... :))))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#218
basilic:
Было предложение обсудить, ни один из представителей не высказался за какую-нить альтернативу если в лоб это нерешаемо, ну так а что искать объективное?

Я высказался с предложением о независимом специалисте, которое мне кажется наиболее реальным. Но и у него есть куча подводных камней. А что, кстати, идея сравнения сродни тому, что когда-то писал Грей типа "раньше предлагали "давайте сделаем", а теперь предлагают "сделайте нам"? Или ты считаешь, что это интересно в первую очередь самим агрегаторам, а не пользователям, которые хотя получить ясность, заблудившись в 3-х агрегаторах? :)

Psycho добавил 15.03.2010 в 21:21

Игорь ( Родной Портал):
Ни одного толкового предложения, ни одного шага на встречу друг к другу, только флуд и оскорбления...

Ну а Вы уже заплакали и убежали - сами бы подумали, что Вы могли бы предложить, будь Вы на месте представителя того или иного сервиса.

Да и поймите наконец, что схема сравнения, идущая от пользователя, - это куда лучше, чем предложение со стороны представителя какого-либо агрегатора. Правда, пользователь ленивый пошёл - дай ему "кнопку бабло" и всё тут. :)

[Удален]
#219
basilic:
так как в топике уже отметились все представители агрегаторов, причем с полным отсутствием предложения скорректировать для себя же какие-либо условия, видимо действительно им интереснее как-то по другому.

вообще-то наиболее интересно это для представителей нового агрегатора, а остальным это просто не нужно именно здесь и именно в формате соревнования - не та целевая аудитория :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#220
Psycho:
Я высказался с предложением о независимом специалисте, которое мне кажется наиболее реальным. Но и у него есть куча подводных камней. А что, кстати, идея сравнения сродни тому, что когда-то писал Грей типа "раньше предлагали "давайте сделаем", а теперь предлагают "сделайте нам"? Или ты считаешь, что это интересно в первую очередь самим агрегаторам, а не пользователям, которые хотя получить ясность, заблудившись в 3-х агрегаторах? :)

Я насчет Грея не пойму, но считаю, что давайте сделаем = сделайте нам, если это о чем-то форумном, как мне видится, но к ТСовскому :) предложению это не относится.

Считаю, что это действительно пошло бы на пользу им, но теперь поздно, все и так понятно (собственно даже заранее известно было).

И это :) кнопка бабло это сама сапа, а те кнопки, что юзеры генерят на продажу - совершенно отличны от первой;) Вернее сама продажа программы и есть кнопка бабло, а не результат нажатия этой кнопки.

basilic добавил 15.03.2010 в 21:30

burunduk:
вообще-то наиболее интересно это для представителей нового агрегатора, а остальным это просто не нужно именно здесь и именно в формате соревнования - не та целевая аудитория :)

Ой, а вебэффектор ну такой старый жеж 😆 Насчет целевой аудитории согласен, я эту целевую аудиторию тоже люблю, после всяких агрегатороф )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий