Seopult Руки WebEffector - сравниваем

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
24406

Задача: на данный момент я знаю только 3 системы автоматического продвижения сайтов в ПС Яндекс и хочу узнать какая из них лучшая.

Ничего проще нет как прочитать эти три ветки, посетить их сайты и выбрать для себя подходящую. Прочитав каждую из них, я не могу определиться и выбрать ту самую, которой я бы доверил свое время и деньги, потому что кроме срача я там ничего не вижу.

Родилось у меня предложение, разработать некую "битву" бирж, чтобы понять что эффективнее, быстрее, умнее и технологичнее. Хотелось бы чтобы биржи эту идею поддержали, ну а на нет и суда нет :) Но слив будет засчитан.

В умственных способностях Михи, Wolf, MiRaj и Ингейта я нисколечки не сомневаюсь, но чем биться на языках и читать многотонные топики с нежными обсираниями, мне бы хотелось предложить этим биржам "поиграть" в свою профессиональную деятельность.

Каковы условия? Давайте придумаем, если эти условия понравятся биржам, то может они согласятся поучавствовать в битве.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1

Справедливости ради, мэйнлинк, тоже является автоматизированной системой продвижения.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
leonid.ws:
Справедливости ради, мэйнлинк, тоже является автоматизированной системой продвижения.

Задача: на данный момент я знаю (мы общественность знаем :)) только 3 системы автоматического продвижения сайтов в ПС Яндекс и хочу узнать какая из них лучшая.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#3

Как вы будете бороться со всем этим?

"К сожалению - это невозможно. Только в том случае, если сайты не будут содержать вхождений запроса на странице вообще, а запрос будет сч/вк хотя бы + сайты должны быть одностраничными и без перелинковки + нулевые домены в один день + никаких вхождений в домен.

Нужны полностью открытые аккаунты - но тогда опять сложность, агрегаторы смогут покупать на тех же самых донорах - значит нужно исключить и это, а иначе будут нелепые отмазы и пропадет весь интерес.

Но и это не поможет, нужно независимое судейство, где не будет присутсвовать человеческий фактор (который можно купить), чтобы отслеживать бэки по всем панелям ПС.

Чтобы не было закрытых сеток от яху/зеркал. И то, зеркала будет нереально тяжело вычислить."

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

3 стандартных сайта (заказать на форуме у кого-нибудь) на 1 запрос. Каждая биржа выбирает 1 сайт, затем двигает его чисто автоматикой - у какой биржи сайт станет выше в выдаче, быстрее и с меньшим бюджетом - та выиграла. Лучше конечно не по 1-у комплекту сайт/сапрос, а по десятку минимум. И очки начислять: место, время, цена.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5
lcatlas:
Как вы будете бороться со всем этим?

"К сожалению - это невозможно. Только в том случае, если сайты не будут содержать вхождений запроса на странице вообще, а запрос будет сч/вк хотя бы + сайты должны быть одностраничными и без перелинковки + нулевые домены в один день + никаких вхождений в домен.

Нужны полностью открытые аккаунты - но тогда опять сложность, агрегаторы смогут покупать на тех же самых донорах - значит нужно исключить и это, а иначе будут нелепые отмазы и пропадет весь интерес.

Но и это не поможет, нужно независимое судейство, где не будет присутсвовать человеческий фактор (который можно купить), чтобы отслеживать бэки по всем панелям ПС.

Чтобы не было закрытых сеток от яху/зеркал. И то, зеркала будет нереально тяжело вычислить."

Доступы в вебмастер как вариант?

Str256, я бы добавил двигает дефолтами каждая из бирж.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#6

Не вариант совершенно, как вы там зеркала отследите и убьете человеческий фактор.

Str256, вы представляете обороты систем? Что мне помешает сделать под каждый сайт зеркало и продвинуть его отдельно?

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#7

Если владельцы сервисов будут знать участвующие сайты, соревнование превратится в "чья сетка сателлитов круче и беспалевнее".

Если проводить эксперимент будет кто-то сторонний - большой риск слива информации "тому, кто предложит больше".

Так что остается сравнивать по параметрам типа "у кого стенд будет круче на риф+кибе"🍿

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#8

Как сторонний наблюдатель могу сказать точно: "Пульт возьмёт подходом и рекламой" основную массу! Хоть качество у них, удовлетворяет минимальные потребности. На "максимальных" не проверял. Руки заберут экспериментаторов, ну а всё остальное распределит между собой аппендикс.

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
basilic:
Str256, я бы добавил двигает дефолтами.

Да, настройками по умолчанию.

lcatlas:
Не вариант совершенно, как вы там зеркала отследите и убьете человеческий фактор.

Бэки будут все видны. Их стоимость известна будет. Если стоимость будет слишком большой - по очкам будет сильный минус. Если будут некоммерческие ссылки - тоже очки в минус пойдут.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#10

Чтобы делать выводы, нужно продвигать не три сайта, а триста, а лучше три тысячи...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий