Кредитка западного банка для граждан РФ - реально?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#41
AndyM:
malls, А вы уже познакомились со 173 федеральным законом? Если нет то рекомендую почитать 12 статью.

Еще налоговый кодекс предложите почитать. Если один идиот (государство) считает всех остальных (своих граждан) еще большими идиотами - то это его и только его проблема.

Кроме того там речь про резидентов, а я как раз планирую перестать им быть. Просто не хочу чтобы родина послала мне привет в самый неподходящий момент, закрытием счета и т.п.

Тормоз, там наверное здорово, но я в принципе владею языками и мне хотелось бы без приставки: ePayService.ru обойтись.

Cell:
Ну конечно. Можно вообще налоги не платить - а кто узнает? :)

Ну зачем же так... Налоги платить надо обязательно. Вопрос в форме выплат. Например:

1. когда я плачу раз в год за переборку подвески в автомобиле вместо того чтобы по нормальным, ровным дорогам ездить

2. когда я ребенка веду не районную поликлинику, а в платную, потому что в районной номерков к врачам специалистам давно никто не видел (как и самих врачей), вместо того чтобы получать гарантированную бесплатную медицинскую помощь

3. когда я плачу за бензин дороже чем средний американец, живя в самой крупной нефтяной державе.

... список можно на три страницы продолжить...

То мое ИМХО - я именно НАЛОГИ И ПЛАЧУ!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

malls, Не советую с EpayService дел иметь, парни грубые и думают только о себе :) Манибукерсы спасут отца Русской демократии от всех бед :) Суппорт очень культурный и почта от них не теряется никогда.

Ваш DEVOPS
sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#43
malls:
Еще налоговый кодекс предложите почитать. Если один идиот (государство) считает всех остальных (своих граждан) еще большими идиотами - то это его и только его проблема.
Кроме того там речь про резидентов, а я как раз планирую перестать им быть. Просто не хочу чтобы родина послала мне привет в самый неподходящий момент, закрытием счета и т.п.


Тормоз, там наверное здорово, но я в принципе владею языками и мне хотелось бы без приставки: ePayService.ru обойтись.


Ну зачем же так... Налоги платить надо обязательно. Вопрос в форме выплат. Например:
1. когда я плачу раз в год за переборку подвески в автомобиле вместо того чтобы по нормальным, ровным дорогам ездить
2. когда я ребенка веду не районную поликлинику, а в платную, потому что в районной номерков к врачам специалистам давно никто не видел (как и самих врачей), вместо того чтобы получать гарантированную бесплатную медицинскую помощь
3. когда я плачу за бензин дороже чем средний американец, живя в самой крупной нефтяной державе.
... список можно на три страницы продолжить...
То мое ИМХО - я именно НАЛОГИ И ПЛАЧУ!

так в чем дело?

почему еще не в западном раю? там точно платить ничего не надо, медицина бесплатная на высшем уровне, лежишь себе на диване, пиво пьешь и лангустами закусываешь...

прости, но подобное нытье и скулеж выводит из себя...

ICQ:328377298 │RUNCIS.info - обменный пункт е-валют: (http://www.runcis.info/) PayPal, Ukash, WesternUnion, WebMoney, ePayments, Visa, MasterCard, Wire, Приват24
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#44
malls:
Тормоз, там наверное здорово, но я в принципе владею языками и мне хотелось бы без приставки: ePayService.ru обойтись.

Принципы? :) Впрочем, хозяин - барин. Сам послежу за топиком, может что интересное насоветуют.

kxk:
malls, Не советую с EpayService дел иметь, парни грубые и думают только о себе

Странный отзыв. Ни помню ни разу ни намёка на грубость со стороны EPS, вполне позитивные впечатления от работы с ними.

BrokenBrake добавил 09.03.2010 в 22:27

sepel:
прости, но подобное нытье и скулеж выводит из себя...

Человек вроде не ноет и не скулит, просто задал вопрос и объяснил свою позицию.

А вот кого-то сие почему-то задевает :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#45
BrokenBrake:
Принципы? :) Впрочем, хозяин - барин. Сам послежу за топиком, может что интересное насоветуют.

Вот и я надеюсь. Ибо тема наверняка интересна многим.

А принцип у меня прост - не хочу совка в любом его проявлении. Когда у тебя проблема с западным сервисом (такое тоже бывает) тебе хотя бы объяснят в чем дело и уж по крайней мере принесут извинения. В любимом государстве это почти фантастика.

BrokenBrake:
А вот кого-то сие почему-то задевает :)

Не обращай внимания.

"Блаженны нищие духом ибо их ... где-то там чего-то..." (с)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#46
malls:
Когда у тебя проблема с западным сервисом (такое тоже бывает) тебе хотя бы объяснят в чем дело и уж по крайней мере принесут извинения.

Ну, это мифы какие-то. Полно негативных примеров и с буржуйскими сервисами на самом деле.

Про GoDaddy хотя бы почитай. И наоборот: вот мне наш родной провайдер объясняет в чём проблемы и даже извиняется, а проблемы с качеством связи остаются. Толку мне от этих извинений?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#47
BrokenBrake:
Ну, это мифы какие-то. Полно негативных примеров и с буржуйскими сервисами на самом деле.

С сервисами возможно - но бакн не сервис, а я ищу именно банк.

BrokenBrake:
Про GoDaddy хотя бы почитай.

Работаю с ними лет 5 - не испытывал никаких проблем.

ЗЫ: Однако мы отвлеклись. Если не против - вернемся к теме...

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#48
BrokenBrake:

Странный отзыв. Ни помню ни разу ни намёка на грубость со стороны EPS, вполне позитивные впечатления от работы с ними.

+1, очень позитивные ребята, никогда от них грубости не слышал, и работают оперативно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49
malls:
Кроме того там речь про резидентов, а я как раз планирую перестать им быть.

А можно с этого места поподробнее? Можно и в личку. Кстати, с этим все на так просто, как кажется. И, став резидентом другой страны (если еще удастся), вы сразу почувствуете налоговую разницу - в Европе и Америке налоги такие, что мама не горюй. И попробуйте не заплатить - соседка по лестничной клетке сразу настучит. Только не нужно говорить, что где-нибудь в Бельгии вы будете знать, за что платите налоги, а тут нет. Демагогия все это, не будет подавать лиловый негр вам пальто вдали от Родины:):):)

malls:
Просто не хочу чтобы родина послала мне привет в самый неподходящий момент, закрытием счета и т.п.

Если не будете помогать Бен Ладену, то никакая Родина не закроет ваш счет в стандартном западном банке - будет знать, что банк пошлет куда подальше.

По делу - вам вот такой вариант не подойдет? Типа, западный банк...

The Piper at the Gates of Dawn.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#50
Cell:
если еще удастся

это как "удастся"? вы ничего не напутали с "резидентством" и "гражданством"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий