редирикт

1 23
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#21
Perfect_Dima:
а чего там палить то?
хотя есть моменты :)
я знаю 2 метода шифрования, юзал оба, один гуд, второй не очень гуд
еще редик в отдельный файл пихаю, файл в папку и закрываю ее в роботсе, но и без этого вроде как не палицо.
А сказка в том, что 99% юзверей на платник попадают 🤪 а не только те кто по кнопке тыкнет. И с кнопкой у меня быстрее доры всегда банились почему то :(

ну дак палить будешь или нет, а то какието файлы в ноиндексе, внороботсе.

опять видимо какие-то секретные технологии появились.

и всё мимо честных дорвейщиков.

[]
Perfect_Dima
На сайте с 10.12.2009
Offline
26
#22

про ноуиндексы я ничего не писал

палево

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#23
Perfect_Dima:
про ноуиндексы я ничего не писал

палево

Дядя, иди куданить на античат с гениальным кодированием кода джаваскрипта.

Видимо, ты не вкурсе, что JS можно не только читать и анализировать, но и исполнять.

Ps:передай эту генииальную мысль своим одноклассникам, они будут в шоке.

Perfect_Dima
На сайте с 10.12.2009
Offline
26
#24

я не особо в js шарю, поэтому спрошу у тебя, а то вдруг и правда одноклассники ногами запинают:

робот сможет распарсить и исполнить js который перенаправляет пользователя после движения курсора?

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#25
Perfect_Dima:
я не особо в js шарю, поэтому спрошу у тебя, а то вдруг и правда одноклассники ногами запинают:
робот сможет распарсить и исполнить js который перенаправляет пользователя после движения курсора?

Конечно сможет, в дергании мышки нет ничего сложного.

Просто никто здесь не знает, какие есть роботы, что они читают, что исполняют и для чего предназначены.

Можно только догадываться.

Но редирект для робота это вообще не проблема. Хоть ты его 28 раз закодируй, привяжи к движению мыши, области на экране (через таблицы или css). Всё равно пройдет. Если обычный юзверь пройдет, то и робот пройдет.

А вообще не заморачивайся на эту тему. Делай доры, которые могут заинтересовать юзверя своим контентом. И не надо будет думать о чорном-чорном сэо.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#26

Интересно, раз робот такой умный, то почему месяцами живут доры с так называемым "редиректом" на платник и не банятся? Вопрос относится и к тем, кто думает, что робот отслеживает поведение юзера на сайте...

Теоретики, блин

ТС, редирикт ставьте полюбому, прям через CPanel на хостинге, Яндекс очень это любит!!1

А если серъезно, гугл даст ответ на все эти вопросы

Будьте людьми.
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#27

Насчет редиректов. У меня пару доров с редиректами через htaccess уже живут наверное 4-ый месяц и приносят трафа 500-800 уников. Самих страниц дорвея нету на хосте с момента первой индексации. Юзать или не юзать редирект решайте сами.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#28

по жизнии Redirect такой использую и не парюсь

<script language=javascript>

document.write('<form id="go" method=post action="http://сайт" style=display:none><input type="hidden" name="zapros" value="запрос"><input type=submit></form>');

function go2010()

{

var f = document.getElementById('go');

f.submit();

}

go2010();

</script>

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#29
TopperHarley:
ставь редёрёкт обязательно, самый лутсчый вариант - это:
<meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://upyachka.ru/" />

Недавно видел такой дорчик и прожил он больше чем 2 апа :) только ввел он не на упячку :)

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Что вы все как албанцы ? Правильно писать - редирект или все дружно инглишь забыли ? Или есть дорвейщики незнающие английского ?

Особо любознательные курят Вику

По сабжу не в редиректах дело, а в динамическом росте дора :)

Имитация живого сайта это наше всё. Когда дор получает траст без спама на него можно хоть редирект хоть попандер вешать, гугл не применяет санкций.

Ваш DEVOPS
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий