Медведев уволил 17 генералов

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#11
Каширин:
Офигеть! Только что хотел тему открыть ;)

ага, теперь понятно кто удалил 2 часа назад мою первую тему про генералов :D

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#12
Каширин:
Эх, Валя, ты бы поруководил бы хотя бы тремя людьми... Кадры решают все.

Кость, ты тоже думаешь, что Некстап Медиа - это один человек? :) Кадры решают, только если я уволю того, кто не умеет продвигать, и найму того, кто не умеет продвигать, ничего не изменится. А система нынче построена так, что вряд ли на замену уволенным генерал-майорам придут более подходящие для должности генерал-майоры. Прогнило-то всё - сверху донизу, тут уж надо сразу, по выражению Чичваркина, всем "извиниться и уйти".

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#13

Вот еслиб он одного полковника уволил - это да..:)

[Удален]
#14
Damirovich:
ага, теперь понятно кто удалил 2 часа назад мою первую тему про генералов

Ага, а там ссылка была другая, кстати. ;)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15
Каширин:
3. За неисполнение законного приказа милиционера буду садить в тюрьму.

это видимо после заявления одного из крупных миллиционеров. Не дословно, но суть такая: "Если на митинг выйдет 100 человек- я их задержу, 10000- прикажу оставаться в отделении, 100000- переоденусь и присоединюсь к митингующим". По Рен-тв цитировали.

Что поменяют перестановки? Не понимаю.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
Alexey-K:
Чему радоватся? Сменил людей Путина на своих. Еще неизвестно кто хуже. Сменил причем красиво, сперва устроил пЕар (граждан и раньше стреляли и давили, просто пресса особо не заострялась), а теперь "покарал виновных".
И люди свои в МВД, и рейтинг среди электората у Медведа подрос.

Ты просто молодой еще. Я помню, как разрешили людям заниматься предпринимательской деятельностью. То есть разрешили то, за что раньше садили в тюрьму. И люди в стране поделились на 2 группы, одна (90%) говорила, что продают страну американцам, а вторая - побежала регистрировать кооперативы.

Это привело к тому, что все теперь ездят на иномарках, а не на ВАЗ 2101, на которую копили 15 лет :) и стояли в очереди. Это самое смешное, но одно из самых заметных изменений, которое стало следствием этого простого решения.

Поверьте, наступит время, когда российский полицейский станет образцом для подражания в других странах. Это сейчас звучит смешно, я понимаю, и я не возражаю, если вы посмеетесь ;) Между прочим, у нас в России была самая лучшая в мире система сыска всего каких-то 100 лет назад - еще живы люди, которые ее застали.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
SEOSPIDER:
суть такая: "Если на митинг выйдет 100 человек- я их задержу, 10000- прикажу оставаться в отделении, 100000- переоденусь и присоединюсь к митингующим".

Правильно сказал, а что?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Каширин:
МВД будет финансировать из федерального бюджета.

Ага. Это поможет. Террор был из-за того, что губернаторов выбирали. А менты наглеют, оттого, что содержание не через центр идет. Логека железобетонная.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#19
Каширин:

Поверьте, наступит время, когда российский полицейский станет образцом для подражания в других странах.

Вы тоже верите в финскую оккупацию?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20

Вот так вот, товарищи!

При краже, убийстве или наезде на пешехода профессию милиционера Медведев предложил расценивать как отягчающее обстоятельство. При расследовании уголовных дел, заведенных в отношении сотрудников милиции, не будет учитываться, находились они при исполнении или нет в момент совершения преступления: «отягчающим обстоятельством будет считаться сам факт их работы в органах внутренних дел».

Эх, как я рад! Словами не передать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий