Медведев уволил 17 генералов

[Удален]
#21
Каширин:

Поверьте, наступит время, когда российский полицейский станет образцом для подражания в других странах

Ну надеюсь, что 15 уволенных этому помогут. Кстати, это хотя бы при моей жизни произойдёт, надеюсь?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
mumur:
Вы тоже верите в финскую оккупацию?

Так я ж сказал, что можно смеяться :)

[Удален]
#23
Каширин:
Эх, как я рад! Словами не передать.

Гм, ну да, раньше им за каждую пулю приходилось по 5 страниц отчитываться, теперь придётся по 10. Ух, как эффективность работы вырастет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
Psycho:
Кстати, это хотя бы при моей жизни произойдёт, надеюсь?

Это смотря до скольки ты проживешь! :p

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
Каширин:
Поверьте, наступит время, когда российский полицейский станет образцом для подражания в других странах.

Константин, ты знаком с механизмами организации сложных систем? Ага. Вот и путведы незнакомы. А это равносильно тому, что посадить пэтэушника за пульт реактора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#26
Каширин:
на ВАЗ 2101, на которую копили 15 лет :)

При зарплате в 700 р. (для северных регионов такие были), 4 тыс. (примерно столько тогда жигуль стоил) копились примерно за год (при наличии желания). С очередями правда да - вот в них можно было и по 15 лет стоять.

Каширин:
Поверьте, наступит время...

Ох не верю!

Каширин:
Это смотря до скольки ты проживешь! :p

да столько не живут! :)

A propos!

Предлагаю еще поувольнять руководителей всех дорожных служб, всех медицинских управленцев и т.д. (список могу составить) - там тоже не слава богу все.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#27
Каширин:
Так я ж сказал, что можно смеяться :)

Каширин, а что остается делать? Только посмеяться, а потом свалить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
mumur:
Каширин, а что остается делать? Только посмеяться, а потом свалить.

Тебе? Из Украины? :)

Смейтесь, смейтесь, разве я против :) когда-то и над свободно конвертируемым рублем смеялись. Рубли? Обменивать на доллары? Сколько хочешь? Ага, еще скажи на каждом углу будет ларек, в котором будут доллары на рубли обменивать и обратно 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#29
pistol:
Уволить 17 генералов - толку 0, зато огласка больше, чем от увольнения миллиона чинушьей мелочевки. Готовимся к выборам.

+100 А что все так возбудились то? :)

Модернизация - это способ их выживания и сохранения. Пионтковский умеет такие вещи формулировать :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#30
Каширин:
Смейтесь, смейтесь, разве я против :) когда-то и над свободно конвертируемым рублем смеялись. Рубли? Обменивать на доллары? Сколько хочешь? Ага, еще скажи на каждом углу будет ларек, в котором будут доллары на рубли обменивать и обратно 😂

Так это и сейчас смешно звучит! Попробуй рубль на доллар в Испании поменять или в Америке... Т.е. прийди там с рублем "в ларек на каждый угол" :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий