Последний день масленницы. Продвигаем блины

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31

Алена69, ненене, не рисуй, я в курсе. :) Все равно, картошка хрупкая, и если работаешь одновременно с 5-6 сковородами, это играет свою роль. Вилка с тряпочкой рулед картошку как тузег грелку! Онотоле одобряе тряпочку! Ида!!11

niggerzzz:
Ну нет возможности позволить себе такие сковородки.

Я тебе щас тему спалю. Есть одна питерская фирма, она делает высококлассные сковороды, ты не поверишь, всего по 50-100 баксов. Щас попробую найти нераспечатанную сковородку, гляну, как называется. Я сколько брал их сковородки, все мне понравились. Но имей в виду, очень много подделок.

Вспомнил. Бренд называется Petrogrand. Отличное покрытие, держит температуру вполоть до горения масла, и теплоемкость выше похвал.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#32

В модераторы одних кулинаров последнее время принимают :)

На самом деле очень классный фотоотчет, вам нужно с Джефой объединиться и вести свой кулинарный блог ☝

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#33

Игорь Львович, а вы к Цептеру как относитесь? Нормальная продукция или так, бренд раскрученный? А что тогда посоветуете?

(это я к предыдущему своему посту, я там сообщение добавила)

Алена69 добавил 14.02.2010 в 18:04

afonik:
В модераторы одних кулинаров последнее время принимают :)
На самом деле очень классный фотоотчет, вам нужно с Джефой объединиться и вести свой кулинарный блог ☝

Таки есть же. У обоих! :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#34
Львович:
niggerzzz, естественно свежее. В каком месте я написал соленое?! Но извини, все зависит от целевой функции. Если я хочу блинов с икрой, фуа гра или тем же брусничным вареньем, даже намек аромата жареного свиного сала тут уже лишний. Нет?

Ни в каком :) это мера предосторожности для других.

Тут вот ещё в чём дело. Если жира с сала достаточно мало, то на сковородке его почти не остаётся, следовательно оно практически не подгорает и нет сильного запаха. Но после n-ого количества он в любом случаи появятся. Так что тут вы правы🚬 Но я как человек для которого сало рулит мясо, это не страшно. Я практически всегда блины ем со сметанной, и запах сала совершено не портит вкусовую композицию. имхо )

niggerzzz добавил 14.02.2010 в 18:08

Львович:
Я тебе щас тему спалю. Есть одна питерская фирма, она делает высококлассные сковороды, ты не поверишь, всего по 50-100 баксов. Щас попробую найти нераспечатанную сковородку, гляну, как называется. Я сколько брал их сковородки, все мне понравились. Но имей в виду, очень много подделок.
Вспомнил. Бренд называется Petrogrand. Отличное покрытие, держит температуру вполоть до горения масла, и теплоемкость выше похвал.

Вот за это отдельное спасибо! Буду искать, думаю до нас они доехали)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#35

Читал топег час.

Был стойкий редирект с масла на сало.

И как Львовичь не доказывал о преимуществах холестерина(читать - масла), я за сало, со свежего, только что вот приговоренного к съедению, кабанчика.

А кефирные блины рулят все блины, кроме драников!!11

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#36

Пробовал на днях на блинной муке макфа спечь. Не вкусные получились. Лучше печь из нормальной муки. Львович, пойду еще на вечерок спеку, но уже по твоему рецепту.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#37
afonik:
и вести свой кулинарный блог

Он у меня уже есть, точнее, был, некогда им заниматься. ) Твк что это в прошлом. Хотя жалко, там только фотографий боле 1200. А у Джэфы свой есть, не занаю, поддерживает ли его.

Алена69:
а вы к Цептеру как относитесь? Нормальная продукция или так, бренд раскрученный? А что тогда посоветуете?

Нормально отношусь. Посуда как посуда, ничем особенным не выделяется. Цена завышена раза в четыре.

Алена69:
А что тогда посоветуете?

Ничего. Для того, чтобы понять качество посуды, ее нужно, как минимум взять в руку, и посмотреть, как распределяется тепло от руки, на балансировку (почти как у оружия), на эргономику, на качество покрытия, на точность геометрии, на рилегание крышки и др. А назвать какую-то марку, чтобы потом заработать врага?

Нетушки! :)

Vitaliy-Sh, никогда, запомни, Н-И-К-О-Г-Д-А не покупай больше блинной муки. Это большой ахтунг. Детали рассказывать не буду, но поверь в данном случае на слово.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
Jefa:
И как Львовичь не доказывал о преимуществах холестерина(читать - масла)

Jefa, вот к чему приводит невнимательность при чтении классиков то есть меня. :) Бо написано:

Львович:
Кусок сливочного масла. Можно спреда

С каких пор в спреде стал содержаться холестерин?! Кстати, лично мне ентот холестерин и параллелен и фиолетов.

Коньяг и втока руляд холестерин ка тезег грелку.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#39
Jefa:
я за сало, со свежего, только что вот приговоренного к съедению, кабанчика.

Ну, я кагбэ сало тоже не отрицаю. Но в совокупности с едой мне екро или сметанка больше нравяццо. А сало я съем в рафинированном виде. То есть без всего. :) Ну, разве что с ржаным хлебушком. Кстати, попробуй ржаной изюмный хлеб с хорошо прочесноченным соленым салом. Аффигенное сочетание!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#40

Львович, спасибо, шикарный топик, все подробно так. :)

Я раньше всегда на молоке готовила, а иногда даже на воде приходилось. Но кефир - супер. )) И только масло, спреду - нет. )

Сало моя семья не рассматривает вообще, как вариант, и я редко его использую где-нить.

Понравилось, что яйца куриные стоят на отдельных подставочках, умилительно так. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий