PR5 - Откуда!?

12
K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
1860

Сайт www netcounter dot ru

PR - 5. Абсолютно непонятно откуда. Ситуация такая, счетчик ставился только на сайты клиентов web-студии - создателя проекта (где у этой студии соответственно есть подписи). И не на всех клиентов. У студии - PR4, у netcounter - PR5. Фантастика! Подскажите, как такое может быть?

G
На сайте с 06.04.2006
Offline
1
#1

Дед Мороз накрутил!

Ты вот глупые вопросы задаёшь!

Нет бы радовался и хвалился.....

Как ИМЕТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД от 5 до 50 Долларов в ДЕНЬ!
:idea: :idea: :idea:
http://www.gold-business.info (http://www.gold-business.info)
K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#2
Goop:
Дед Мороз накрутил!

Ты вот глупые вопросы задаёшь!

Нет бы радовался и хвалился.....

Я радуюсь! А вот хвалиться... Лучше я попытаюсь понять! :)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3
kgt:
Лучше я попытаюсь понять! :)

Если серьезно, то понять логически результаты пересчета PR невозможно. У нас масса сайтов и есть из чего сделать такие выводы. Есть сайты, которым уже по 2 года и на них тройки и двойки даже. Есть которым 2 месяца - на них четверки - без всяких беклинков практически. Так что не пытайтесь это понять, это не теорема, которую надо доказывать, это аксиома, ей надо просто поверить. Вот так.

С Уважением, Евгений
A
На сайте с 20.03.2006
Offline
5
#4
это аксиома

Для нас-да,а для людей из гугля-просто алгоритм.

K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#5

Я понял, не правильно задал вопрос. :) Спрошу по другому. Это реальный показатель? Или просто глюк какой-то?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#6
kgt:
Я понял, не правильно задал вопрос. :) Спрошу по другому. Это реальный показатель? Или просто глюк какой-то?

До следующего пересчета - реальный. А чтобы стал реальным и после него - надо не ждать, а работать над сайтом.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#7

Причина может быть в том, что счетчик стоит на многих страницах одного сайта, а подпись студии только на главной.

K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#8
ДЖАЗЗ!:
Причина может быть в том, что счетчик стоит на многих страницах одного сайта, а подпись студии только на главной.

Нет, подписи тоже везде сквозные. В том то и прикол.

Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#9

Нужно форум читать! Каждый день подымается тема "Откуда ПР?..." Глюки сейчас на Гугле, так что успокойтесь, обнулится ваш ПР😂 Шучу, просто понизится. И не создавайте темы-клоны!

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#10

to Newbie ну порадовал %)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий