Определение фильтра "ты спамный"

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#71

Сократил прямые вхождения ключевиков и убрал стронги. У меня по одному запросу Яндекс стал выдавать правильную релевантную страницу, но в поиск по 100 позициям даже сайта нет, не то что в топе. Из за чего это может быть?

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#72
Astrol:
Сократил прямые вхождения ключевиков и убрал стронги.
Astrol:
Из за чего это может быть?

Вы сами ответили на свой вопрос.

НО, здесь надо четко понимать что и откуда вы убрали.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#73
Astrol:
Сократил прямые вхождения ключевиков и убрал стронги. У меня по одному запросу Яндекс стал выдавать правильную релевантную страницу, но в поиск по 100 позициям даже сайта нет, не то что в топе. Из за чего это может быть?

Проанализируйте топовых конкурентов, если забыли это сделать перед манипуляциями с вхождениями/плотностью. Постарайтесь сделать как они.

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#74
mhz:
Всё не слишком очевидно. У меня, например, сайт в топе по ВЧ с текстом (не портянкой), богатым переполненными seo-пассажами.

Не спорю, есть такое и у меня :) Но для слетевших, лучше уж сразу иметь запас прочности, на всякий случай ;)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#75

Меня тоже настигал фильтр, написал по поводу борьбы с ним статью

[Удален]
#76

очередная интересная статья. Честно говоря, столкнулся с такой проблемой. Сайт продвигается только по НЧ, держал хорошие позиции. После апа 26 числа творится что-то непонятное, позиции обрушились.

При этом такие варианты: в большей степени 26 числа была определена другая внутренняя страница, вследствии чего из ТОП10, запросы улетели за ТОП70. Сегодня часть вернулась в ТОП10, уже по другой странице..бред..

B
На сайте с 14.02.2010
Offline
8
#77

подскажи те плиз, мой сайт находится под фильтром по одному изз запросов, прочитав статью я увидел, что

когда нахожу свой запрос со ссылкой не на главную а на внутренню страницу, жму еще с сайта, и вижу свою главноую страницу с текстом которого уже нет на сайте, а когда зашел в кэш яндекса, то увидел страницу старого образца, т.е. на данный момент она уже другая, а в кэше еще та, значит ли что просто ПС не заходила еще на мой сайт и не обновила кэш, ну или как то так. не смейтесь если не корректно вопросы поставлены, я навичек))

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#78

bamser

Ответ заложен в вопросе:

не заходила еще на мой сайт и не обновила кэш,
Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
B
На сайте с 14.02.2010
Offline
8
#79

спс, буду знать, просто говорю новичек, малоли тупой вопрос. спецом сейчас договорился с хостером чтоб запись логов включили. буду мониторить

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#80

а что если при

запрос -лопрдваолпрвалорвлп

выдает позицию, которая была до фильтра, но релевантная страница другая?

Изучаем п. 4.4 правил форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий