Определение фильтра "ты спамный"

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#21
богоносец:
Дайте определение спамности анкор-листа.

На истину не претендую. Я имею ввиду весьма простую штуку:

Анкор-лист документа называется спамный относительно запроса X, если плотность ключевого слова X в анкор-листе больше средней по топ 10.

богоносец:
И какие-то выводы сопутствующие...

я не смог выделить закономерность между спамностью анкор-файла и наложением фильтра, возможно просто маленькая выборка, возможно не плотность по анкор-листу надо смотреть, а что-то другое.

А как вы думаете?

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#22

думаем шо ты братуха прав. проверил на своих - местами действует.

некоторые в топе по кривым словоформам, а некоторых даже и в топе нету (последний случай это значт видимо что может быть и под фильтром, и не под фильтром, так?)

пасибо за способ, пешы ищо.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#23
freedz:
Анкор-лист документа называется спамный относительно запроса X, если плотность ключевого слова X в анкор-листе больше средней по топ 10.

Про среднее по топ10 — не верю.

freedz:
я не смог выделить закономерность между спамностью анкор-файла и наложением фильтра

А закономерность между спамностью текста и наложением фильтра выделить смогли?

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#24
vit74:
Еще раз поясняю для слепых, глухих, и прочих. Алгоритм яндекса ранжирует сайт по поведению юзеров на Вашем сайте. Если Ваш закрыть от посетителей по абсолютно всем запросам, то каким образов робот яндекса сможет оценить поведение юзеров на Вашем сайте?

Снежинский, ты после 20го выдачу вообще анализировал? Как с луны упал. Ну не пойдет никто на твой чудосеминар ни за 10000 ни за 10 рублей. Хватит себя уже во всех темах пиарить.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#25

Сабж интересный. Есть такое. Тексты пока переписывать не буду. Потому, как фиг его знает, куда этот алгоритм дальше занесет...

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#26
windofor:
Тексты пока переписывать не буду. Потому, как фиг его знает, куда этот алгоритм дальше занесет...

А клиенты нормально относятся, что траффа недополучают? Без гарантий видимо работаете?

[Удален]
#27
murvuz:
Снежинский, ты после 20го выдачу вообще анализировал? Как с луны упал. Ну не пойдет никто на твой чудосеминар ни за 10000 ни за 10 рублей. Хватит себя уже во всех темах пиарить.

Какие семинары? Я что больной на голову конкурентов плодить? У меня даже когда потенциальный заказчик по телефону пытается узнать какой диаметр антенны я ему буду устанавливать. Я мочу как партизан!!!!🚬

[Удален]
#28
murvuz:
А клиенты нормально относятся, что траффа недополучают? Без гарантий видимо работаете?

А Вы не думаете, что подстраиваясь под капризный и переменчивый алго Яндекса, Вы улетите из топов в других ПС? И потеряете может еще больше трафа?

seorez
На сайте с 05.04.2009
Offline
85
#29
vit74:
Я мочу как партизан!!!!🚬

Сильно сказано :)

У себя заметил, что фильтр накладывается только если вы по достаточно конкурентным ВЧ-СЧ примерно в топ 50, в случае с более низкими позициями такого нет.

[Удален]
#30
windofor:
А Вы не думаете, что подстраиваясь под капризный и переменчивый алго Яндекса, Вы улетите из топов в других ПС? И потеряете может еще больше трафа?

Вот и я ломаю голову как сделать так чтобы ядекс забанил мой сайт antenatv.ru но при этом сохранить позиции в раме. Потеря позиций в раме для меня будет катастрофой!🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий