Месть.

A
На сайте с 23.03.2005
Offline
13
#41

funnybunny, я смотрю вам всё неймётся продемонстрировать свою необразованность и, мягко говоря, неэтичность.

Может, вам объяснить разницу между словами "впечатление" и "впечатлительность"?

И в чём вообще смысл этой вашей фразы?

Меня удивляет, как человек, способный порождать столь пустопорожние фразы может иметь тут позитивную репутацию? Вроде бы не флудерский форум "для тех кому за 10".

А "выпячивать" за столом - это вообще просто перл словесной эквилибристики. Тьфу.

Ежели вы будете упорствовать в своём нежелании заглянуть в яндекс на предмет обсуждаемой тематики, вот вам ссылка

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2006/04/12/12190135_bod.shtml

Обратите внимание на слова "риэлторская контора" и "столичная".

И - что значит "в наших краях"? Да, в наших широких российских краях не каждая копейка юридически полновесно оформляется. Вы когда в магазине деньги продавцу передаёте - договор сначала с него требуете, что он у вас деньги принял?

Если вдруг надумаете мне ответить, полистайте сначала "Заметки о женской логике" доцента Беклемишева. Авось, и напишете наконец чего содержательного.

A
На сайте с 23.03.2005
Offline
13
#42

SellingFeis, прежде чем цитировать подобные (особенно - подобные) вещи, следует хотя бы самому их прочесть и осознать.

Речь в этих двух абзацах идет об ОБИДЕ и ОСКОРБЛЕНИИ.

Вы что, не в состоянии увидеть разницу между оскорблением и нарушением данного слова?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#43
austere:
следует хотя бы самому их прочесть и осознать.

Вы тут пытаетесь какуе-то свою правду протолкнуть изо всех сил.

austere:
Если вдруг надумаете мне ответить, полистайте сначала "Заметки о женской логике" доцента Беклемишева. Авось, и напишете наконец чего содержательного.

А вы сами какого полу?

Есть о нём такая инфа - email, и номер мобилы.

Мыло можно изменить, да может это вообще временное было. Номер мобило можно изменить, старый номер сплавить на кого-то и концов не найдешь и опять же, где гарантия что этот номер не выведит вас на мобилу записанную на какую-нибудь бабушку? Оформил на нее раз и кидаешь, как "спортился". О таких вариантах не думали?

Детский сад... А вы не пробовали позвонить и уговорить встретиться? В людном месте, в центре города, без угроз, по-доброму просто поговорить? А то небось уже наговорили гадостей.. тогда неполучиться..

Честно говоря, что умного человека можно найти так...

не вникал в тему, но мне кажется что Вы, austere, слишком много занимаетесь насилием над клавиатурой

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#44
1. Как здешнее community смотрит (с практической точки зрения) на то, чтобы организовать способ виртуально давать в морду всякой сволочи, имея в распоряжении только эту информацию.

ИМХО сволочь он и давать ему в морду не надо, а по полной взять свое стоит. А это уже как игра по его правилам... чем-то отвечать еще ему...

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#45
austere:
Компания А продает молоко северных тушканчиков под заказ. Потенциальный клиент Б из села Новоебенёво отправляет запрос - куплю тонну молока завтра в Москве. Менеджер А звонит Б, и договаривается о сроках и стоимости. Молоко доставляется самолетом из заполярья в Москву, а клиент говорит - спасибо, нам уже не надо, я раздумал в Москву ехать. Завалить своего конкурента подобными fake'ами - раз плюнуть. А на предоплату могут пойти далеко не все - в некоторых секторах предоплата означает большую потерю клиентуры. И это относится именно к онлайн-бизнесу, т.к. тут на предоплату пойдет мало кто из потенциальных клиентов.

Ага, вот мы привезли, покупайте давайте? А если качество его не устроило? А если он выгоднее условия нашел? Разве кинул? Обычное дело. Повторяю, именно для этого придуманы договоры, чтобы никто ничего не домысливал. Пока печати нет - нет и сделки со всеми вытекающими.

Я вот когда в интернет магазинах покупаю что-нибудь, всегда в 4-5 оставляю заказы и жду кто первый позвонит и подтвердит наличие на складе и дату доставки. Обычно 2 звонят и предлагают аналогичную на их взгляд модель, 1 попадается нормальный у кого и покупаю, 1-2 звонят через неделю и обижаются, если я отказываюсь. Бывают и уникумы - которые привозят и просят оплатить. Что, разве я их кидаю? Они просто не оправдывают моих ожиданий, за что и теряют деньги.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#46
Dm:
Я вот когда в интернет магазинах покупаю что-нибудь, всегда в 4-5 оставляю заказы и жду кто первый позвонит и подтвердит наличие на складе и дату доставки. Обычно 2 звонят и предлагают аналогичную на их взгляд модель, 1 попадается нормальный у кого и покупаю, 1-2 звонят через неделю и обижаются, если я отказываюсь. Бывают и уникумы - которые привозят и просят оплатить. Что, разве я их кидаю? Они просто не оправдывают моих ожиданий, за что и теряют деньги.

Респект 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#47
austere:
funnybunny, я смотрю вам всё неймётся продемонстрировать свою необразованность и, мягко говоря, неэтичность.

есть такое дело, грешен но готов к бесплатному образованию, рассказывайте

austere:
Меня удивляет, как человек, способный порождать столь пустопорожние фразы может иметь тут позитивную репутацию? Вроде бы не флудерский форум "для тех кому за 10".
А "выпячивать" за столом - это вообще просто перл словесной эквилибристики. Тьфу.

Если за 10 это возраст, точно, в десятку, так и есть ;) Что касается словесной эквилибристики, бесплатных уроков не даю. Записывайтесь в очередь, присылайте заявку факсом, выставлю счет, оплатите, обучу :d Ну а без документов и тем более оплаты.... это не ко мне

austere:
И - что значит "в наших краях"? Да, в наших широких российских краях не каждая копейка юридически полновесно оформляется. Вы когда в магазине деньги продавцу передаёте - договор сначала с него требуете, что он у вас деньги принял?

В Российских краях если речь идет о бизнесе принято оформлять договоры в которых все четко оговаривается, оплата, сроки, качество и пр. А в магазинах другое правило. Для магазинов есть правила розничной торговли и действия этих правил на интернет магазины не распространяется. И кстати, если уж Вы описываи ситуацию с интернет магазином в своем первом сообщении, то так и стоило сказать. Мол привезли товар заказчику а он не берет. Плохой дядя. С Вашей точки зрения плохой а с моей - нормальный поступок, он заказчик, Вы продавец. Покупатель в любой момент имеет право отказаться от покупки и ни один человек не сможет его законными, заметьте законными способами заставить купить этот товар в случае если не был подписан договор с покупателем или иное письменно оформленное соглашение.

austere:
Если вдруг надумаете мне ответить, полистайте сначала "Заметки о женской логике" доцента Беклемишева.

Спасибо за совет, будет время, почитаю

SL
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#48
Компания А продает молоко северных тушканчиков под заказ

Молоком тушканчиков, значит, торгуем? кхе-кхе... ;)

Отлавливаем по одному... и доим, доим, доим...

P.S. .... а вот когда нас самих отдаивают... почему-то не нравится... :d

Покупаю доллары США. По официальному курсу. Шестьдесят копеек за один доллар.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#49
austere:
Vetra, со всем почтением к вашей репутации, детский сад - это ваши заявления. У меня такое впечатление, что все здесь присутствующие a priori считают всех остальных полными даунами (или только меня?..). Разумеется, этому человеку позвонили. И вполне тактично напомнили. Если вы сможете придумать мотивацию для человека, который решил кинуть, приехать на личную встречу с кидаемым - я вам готов выплатить стоимость того контракта их своего кармана.

Вы уж простите, но Ваше выступление здесь - тот же детский сад. Вы пришли к незнакомым людям, ничего тольком не объяснили, требуете справедливого возмездия, сами ничего так и не сделали, даже не потрудились написать как дело то было, ругаетесь на всех подряд.. Откуда я знаю, как обстоит ситуация? Я даже Вас толком не знаю. А то получиться как с моей подругой, придете через месяц и скажете, что это не тех кинули, а этих...

Хотите конкретных ответов на невнятные вопросы? Легко!

austere:
1. Как здешнее community смотрит ...

Смотрит. В зависимости от ситуации и людей, в нее попавших.

austere:
2. Есть ли у кого опыт ...

Есть.

austere:
3. Согласится ли кто ...

Нет.

Вы не привели ни одного хорошего аргумента, не смогли расположить к себе участников дискуссии и funnybunny еще оскорбляете..

Короче, пейте больше зеленого чая. А ругаться лучше идите в какое-нибудь другое место. Там, где Вас поймут и тоже будут ругаться. А то ерунда получается: Вы пальцы об клавиатуру ломаете, а мы не ценим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий