Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#161
stryker:
e990th, как вы думаете, если провести опрос "Что делать с теми кто вас кинул на деньги, когда вы отправили sms и ничего не получили?" среди кинутых с вариантами ответов:

Варианта "вот я сам дурак! развели как лоха)" нет?

ЗЫ вот что допустим действительно полезное и правильное мог бы сделать опсос, так это не отсылать смс с подтверждением возраста если телефон оформлен на несовершеннолетнего (хотя хз оформляют ли их сейчас так). Типа нет ему восемнадцати и смску не доставлять.

Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#162

Ещё раз повторяю вопрос:

почему многие из вас считают, что пользователь сотовой связи не должен знать о реальной стоимости SMS?

Антивирус Касперского (http://www.kaspersky.ru/)
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#163
Crazzzy)):
Ещё раз повторяю вопрос:
почему многие из вас считают, что пользователь сотовой связи не должен знать о реальной стоимости SMS?

почему же не должен? насколько известно мне, дак большинство биллингов предоставляет свои префы при условии, что будет и цена и правила.

Ответьте тогда мне, почему пользователь ОПСОСа считает, что правила читать не нужно?

Всему мало-мальски образованному обществу давно уже известны все эти уловки и ухищрения, допустим, даже аналогию с банками и их кредитными договорами можно провести, в которых обязательно нужно читать все между строк, чтобы не стать заложником ситуации, при которой человеку может быть несколько лет приедется платить за тот же кредит не 15% годовых, а все 30-40%. Да правила под "*" у смс сервисов можно считать честнейшими в сравнении с этими банками, в которых за кассовую операцию (тот же очередной платеж по кредиту) нужно платить 1-2% :) сам с кредитами дел не имел, но у знакомого мать развели так, что не дай Бог никому такого счастья "12% кредита"

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#164
сам лохонулся - будет мне это уроком на будущее

кто не хочет - ищет причины, кто хочет - способы (с) :)

T1
На сайте с 15.07.2007
Offline
50
#165

Помоему "stryker и Ко" просто сами попались на развод🍿

Или им завидно что мы получаем :2cents: больше раз в десять чем они🚬

IMHO!!!🍾

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#166

По моим данным это только начало, планируется возбуждение показательных уголовных дел по самым наглым случаям. Причем как всегда пострадают не самые виноватые.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#167
stryker:
e990th, как вы думаете, если провести опрос "Что делать с теми кто вас кинул на деньги, когда вы отправили sms и ничего не получили?" среди кинутых с вариантами ответов:

Расстрелять
Поотрубать лапки
Посадить на пожизненно
Посадить на 3 года
Штрафануть
Условное 🤪
Помиловать 😂


Какой вариант будет лидировать? :)

Какой вариант будет лидировать у кипивших паленые дженерики по ссылке через банер с Вашего форума? Или какой вариант ответа будет у федеральных властей США , которые имееют огромные зубы на фарма партнерки которые рекламируются у Вас на блоге?

P.S. Ничего личного

[Удален]
#168
e990th:
а более умный человек подумает: "сам лохонулся- будет мне это уроком на будущее", ибо нет урока лучше, чем собственная (в идеале- чужая) ошибка )

+10000000000000

в реале такие ошибки дороже обходятся, этот урок который обошелся в 100-1000р, надеюсь многих в будущем от серьезных проблем избавит. жизнь не сахар, хотя есть еще фартажопые, которые по жизни в розовых очках идут.

P.S. не думал, что столько ОБИЖЕННЫХ на серче

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#169
HruPifPaf:
По моим данным это только начало, планируется возбуждение показательных уголовных дел по самым наглым случаям. Причем как всегда пострадают не самые виноватые.

уголовные дела по каким эпизодам вообще? и, наверняка, НЕ против операторов, а против игроков рынка помельче.

e990th добавил 27.01.2010 в 21:43

вообще не понимаю, почему всех так задевает эта тройная авторизация и т.п.? Все стали такими честными и справедливыми?

почему Вас не задевает, например, что каждый день нас на*бывает наше гос-во, которое должно выполнять совершенно противоположную функцию? придумывая новые способы отъема денег у населения, будь то повышение тарифов ЖКХ, поборы гиб2дшников, увеличение налогов (транспортных и всех остальных), которые непонятно кому идут в карман, да много чего, если честно.

почему я должен платить 75000р налога в год за свой автомобиль, что он у меня дорожное покрытие разрушает что ли?? или, может, выхлоп у меня такой дорогой?

давно уже пора привыкнуть, что все друг друга на*бывают во всех сферах нашей жизни.

поймите, аналогий с тройными авторизациями по смс можно провести практически во всем, и, поверьте, это все окажется никапли не белее тройных авторизаций.

Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#170
e990th:
почему же не должен? насколько известно мне, дак большинство биллингов предоставляет свои префы при условии, что будет и цена и правила.
Ответьте тогда мне, почему пользователь ОПСОСа считает, что правила читать не нужно?

Смешно читать, ты сам эти правила видел?..

Серым по белому, жутко мелким шрифтом, куча текста, да и ссылка на правила "запихана" куда подальше от глаз пользователей.

Вообще, читая форум, видно, что многие здесь "вбили" себе в голову, что SMS-платежи придуманы исключительно для развода лохов на деньги, ппц... дожили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий