Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#121
Vovan777:
Если человек не видит собственной выгоды в происходящем и искренне этом радуется, ему следует обратиться к психиатру

А почему человек радуется, когда видит как толстая тетка на льду упала и на жопе с горки поехала? Выгодно что ли? :D Вот тут примерно тоже, ну а главное спама должно стать меньше, если реально упадет конверт, то и реально упадет количество тружников.

KeTal:
Ваша агрессия не понятна - я провожу за компьютером 10-12 часов каждый день и мне не приходит спам ни по аське, ни вконтакте, ни по почте

Я в аське не могу включить антиспам, ибо иногда пишут такие кретины, которые не помнимают что надо ввести слово "Земля", чтоб до меня достучаться. А эти кретины часто становятся клиентами, путь и на пару тысяч рублей. Вконтакте спама сейчас нет, на форумы вот еще попадает, хотя "вопросы" рулят.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#122

ШАНС-ON, Вы не правы! Жестче нужно))

Всегда на своих проектах во всех тизерках и партнерках всякую ублюдскую нечисть смсочную блокировал. Не люблю мошенников, а особенно тех, кто этим гордится.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#123
Slip79:
Вы сейчас это серьезно????

Если вам приносят удовольствие чужие неприятности, то советую вам прыгать на голове от счастья - в Африке дети умирают с голода. :D

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#124
shi:
Если вам приносят удовольствие чужие неприятности, то советую вам прыгать на голове от счастья - в Африке дети умирают с голода. :D

наслаждаться казнью убийц и воров - не зазорно))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#125
cms2:
Вас устраивает качество дорого в России? Я предлагаю поговорить о этой проблеме которая достала уже всех

Не устраивает, и я об этой проблеме говорю ежедневно на другом форуме, посвященном дорогам. Тут же раздел партнерских программ.

cms2:
Т.к. от этого страдают и в полнее адекватные сервисы.

Не верю)

SpL:
А на счет ваших переживаний на счет показательных дел, то увы вы вобще не компетентны в даном вопросе.

Т.е. с точки зрения УК все чисто?

ШАНС-ON добавил 27.01.2010 в 19:19

shi:
Если вам приносят удовольствие чужие неприятности

Ох какие добрый спамеры и рассылатели вирусов-блокираторов, я аж прослезился)))))

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#126
ШАНС-ON:

Ох какие добрый спамеры и рассылатели вирусов-блокираторов, я аж прослезился)))))

Вы ошиблись - я не занимаюсь ни тем ни другим. ;)

E0
На сайте с 08.11.2006
Offline
28
#127

да никак это на спаме не отразится, возможно количество спама наоборот увеличится, дабы выйти на уровень прежних зароботков.

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#128
shi:
Если вам приносят удовольствие чужие неприятности, то советую вам прыгать на голове от счастья - в Африке дети умирают с голода. :D

Вы сейчас своим ответом действительно доставили немало радости )))

Слышать это от лохотронщика - очень смешно. На баш, конечно, ваш ответ не попадет, но всё же ))

[Удален]
#129

ШАНС-ON Ну что тут сказать, оказывается Вы борец с несправедливостью во всех ее проявлениях. Ну как говорится почет и уважуха Вам, и по больше адекватности в вашей борьбе.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#130

ШАНС-ON, нет конечно. Но если вы заговорили о показаьельных делах, то советую вам погуглить и посмотреть сколько их есть. Но к сожелению от этого спама меньше не стало. А все эти дела - это идиоты малолетки.

Так что радоватся что спама станет меньше это как минимум глупо.

Shock syndicate

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий