Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

40
На сайте с 27.01.2010
Offline
0
#191
Drakasmit:
Это менталитет русского народа, который знает что в интернете есть все нахаляву, поэтому и приходится прибегать ко всякому рода ухищрениям типа скрытия реальной цены смс и т.д.

Спам - плохо. Но если вам идёт спам это вы жопорукие.

Да-да, все быдло, все хотят халявы, один я стою посреди говна в белом пальто. Знаем мы вас, любителей попиздить чужие денежки, мол я бедный студент, стипендии не хватает на айфон. Так иди работай на легальном рынке, хуле.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#192
Crazzzy)):
Вы всё время усердно пилили сук, на котором сидели, и он наконец-то таки треснул, но уверен, что вы его допилите до конца :D

Я против вирусов, спама и прочей какашки, НО.

Уже сто раз писали - нельзя продавать реальный полезный товар при 50% отчислений опсосам.

Вот попробуй Касперских убедить продавать свой антивирус за СМС и ещё афилятам отчислять процентов 20 за посреднические услуги, ну и что же останется Касперским, а хрен, что останется вот и не продают и на таких условиях продавать не будут, хотя по сути товар электронный. А как же майки, кружки и т.п. физические вещи продавать? А пока никак через СМС. Даже кошелёк Вебманей пополнить нельзя через СМС, дойдёт меньше половины!

Зрите в корень проблемы. Устранять нужно болезнь, а не симптомы.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#193

пост удален

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#194
Alexander123456:

Уже сто раз писали - нельзя продавать реальный полезный товар при 50% отчислений опсосам.

На западе люди платят налоги в 50% и выше от своей зарплаты. А у нас сейчас не те времена, когда т. н. "большая тройка" брала себе 50% от смс.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#195
zilibobik:
На западе люди платят налоги в 50% и выше от своей зарплаты. А у нас сейчас не те времена, когда т. н. "большая тройка" брала себе 50% от смс.

Это вы Касперским расскажите, а мы в партнёрке с оплатой за СМС поучаствуем. Всё будут белые и довольные. С легальным отечественным антивирусом, посредническими процентами и чистой совестью.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#196
Alexander123456:
Уже сто раз писали - нельзя продавать реальный полезный товар при 50% отчислений опсосам.

поэтому приходится продавать говно с тройной авторизацией. Сочувствую (((

Да и с реальным полезным товаром тоже проблемы. В общем крокодил не ловится, не растет кокос. Сочувствую-2.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#197

unemployed, да не, нам и так неплохо живется ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#198
4040:
Да-да, все быдло, все хотят халявы, один я стою посреди говна в белом пальто

не испачкай пальто

4040:
Знаем мы вас, любителей попиздить чужие денежки, мол я бедный студент, стипендии не хватает на айфон

Странно, но я ничего ни у кого не пиздил. воровство - это когда ты забираешь, а не когда тебе отдают.

4040:
стипендии не хватает на айфон.

не студент. айфон уже не модно, хватает ноклы 5800

4040:
Так иди работай на легальном рынке, хуле.

ага, хочешь я тебе холодильник починю? офигенно починю, у меня же профессия такая.. ремонт и эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок. даже диплом где-то валяется. дайте же мне скорей какой нибудь новенький Bosch, я сделаю из него настоящий холодильник чтоб морозил нормально 🤪

webjunk, дают линки на файлообменники если фильм уже вышел, если нет дают трейлеры... ну да сейчас уже другая политика может и не дают.

Торт
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#199

Прикол, что на некторых биллингах, нет сообщения о стоимости с МТС

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#200
Alexander123456:
Это вы Касперским расскажите, а мы в партнёрке с оплатой за СМС поучаствуем. Всё будут белые и довольные. С легальным отечественным антивирусом, посредническими процентами и чистой совестью.

Лаборатория Касперского лучше меня знает как вести им свою ценовую политику. И если они посчитают нужным ввести способ покупки через смс - они сделают это.

Если продукт действительно нужен человеку - он его приобретет, без разницы сколько смс надо отправить для этого. Не мне вам рассказывать, уже не раз тут про тройную авторизацию говорили. Но вот yuplay.ru спокойно игры за смс продает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий