Собираем уникальные тексты для Ваших доров.

12 3
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
2860

Приветствую.

Хочу предложить Вам ознакомиться с одним простым методом добычи реально уникального читабельного текста.

Сама идея довольна проста, в интернете есть один неиссякаемый источник текстов, который пополняется ежесекундно.

Но правда эти тексты не тематические но зачастую морфологически правильные и имеют отличную уникальность.

Итак подробней. Я думаю многие из нас пользовались чатами и что Вы там делали? Правильно! Писали контент ;)

Для добычи текста мы можем использовать IRC каналы. Если кто не знает что такое IRC то велкам сюда. В двух словах IRC система чатов, с помощью IRC открываются каналы, на них сидят люди и общаются. Для общения надо установить IRC клиент.

Теперь как добыть текстовку.

Можно пойти двумя путями:

Первый способ:

  • Качаем IRC клиент ( поищите в гугле, их много ), но нам подходит только тот который умеет сохранить логи общения.

Второй способ (более простой) :

  • За ним стучите в ЛС ;)

Так-же хочу отметить, что Вы можете сидеть сразу на нескольких каналах, тем самым собирать тексты в несколько раз быстрее.

За день можно собрать сотни метров текста. Допустим мы это сделали, у нас есть огромный файлик с логами чата. Как его использовать?!

Я обычно делаю так, разбиваю текст на предложения ( обычно одна строка - одно предложение ) и формирую текстовку для дора путем перестановки предложений.

Текст получается намного "человечней" нежели любой способ генерации, который доступен на сегодняшний день.

Удачного Вам доростроения :beer:

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#1
Второй способ (более простой) :

форумы вконтакте?)

[Удален]
#2

второй - купить готовое у тс. иначе бы выкрутасов с личкой не было.

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#3

5 лет назад когда только стал разбираться с перловкой набросал подобный скрипт. Как работает точно не помню, но вроде логи пишет.

zip bot_369.zip
Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#4

Как бороться с сокращением слов?

"тя-прив-маты шматы-пля-кикнут" и с этим мусором доры лезут?

Там же в каждом предложении сто ошибок и какая нафиг морфология?

Больше времени убьеш на сортировку этого УГ!

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5

Как народ у нас в чатах общается ? Разве все пишут морфологически правильно ?

Похожим способом можно тянуть из спамных писем контент.Сделал гс, прогнал по каталогам, на указанную почту через пару недель начинает сыпаться спам с всякими семинарами и тур путевками ну и левой инфой.

Дергаем письма с контеном больше 1-2к и клепаем доры :)

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#6

Зачем экономить на контенте, те кто экономят и получают намного меньше результат, не легче купить качественный уникальный на сканереный контенкт? И это относиться не только к контенкту ... Вот когда люди действительно перестают говорить, а начинают делать качественные доры, вот тогда у них и начинается заработок. А вот эти все идеи эт бред, потом поставил дор и сиди гадай войдет в индекс или не войдет, а потом когда вошел думаешь вот бы хорошо было б, что б на следующем АПе дор не вылетел из индекса. Это уже не заработок, а так баловство ...

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#7
FlooPy:
не легче купить качественный уникальный на сканереный контенкт?

выкинете кучу бабла на такой контент.

KidULTHOOD To AdULTHooD
[Удален]
#8
FlooPy:
Зачем экономить на контенте, те кто экономят и получают намного меньше результат, не легче купить качественный уникальный на сканереный контенкт? И это относиться не только к контенкту ... Вот когда люди действительно перестают говорить, а начинают делать качественные доры, вот тогда у них и начинается заработок. А вот эти все идеи эт бред, потом поставил дор и сиди гадай войдет в индекс или не войдет, а потом когда вошел думаешь вот бы хорошо было б, что б на следующем АПе дор не вылетел из индекса. Это уже не заработок, а так баловство ...

Ну может второй способ ТС-а не только более простой, но позволяет в итоге получить качественный текст?:)

А по поводу ваших слов - кто-то делает говна но много, а кто-то мало - но качественно... так было всегда и везде

[Удален]
#9

ТС, отписал в личку

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#10
FlooPy:
Зачем экономить на контенте, те кто экономят и получают намного меньше результат

Совершенно не так :)

Экономлю где только можно и неплохо получается в итоге.

Я понимаю когда контент покупать для СДЛ, но не для доров же !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий