Собираем уникальные тексты для Ваших доров.

1 23
[Удален]
#21

ну и чем всё кончилось ? в личку написал. ответа нет. в теме тс нет. чо за выпуки ?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#22

Приветствую!

Хочу сразу извиниться за то, что временно выпал из обсуждения этой темы.

Хочу рассказать что было под "вариантом 2" - под этим подразумевалось распространение скрипта который бы сам все за вас делал. Он уже настроен на самый популярные сервера. Отобраны самые популярные каналы для основных тематик. Так-же организована чистка и преобразовании текста в нормальный вид.

Но спустя сутки было принято решение не распространять этот скрипт, так как будет больше мороки от мелких продаж и тех.поддержки, чем профита от продажи скрипта за пару бакоff.

Еще раз хочу извиниться перед теми с кем общался в личке и кто был заинтересован в этом софте.

Для тех, кто все таки решит воспользоваться этим способом добычи текста, могу безвозмездно предоставить примитивную оболочку на .php для подключения и логирования текста с IRC канала. ( В нем нету поддержки многокональности, многосерверности и чистки текстов, но зато сразу и сейчас :) )


<?
set_time_limit(0);


$nickname = "burilo".mt_rand(1,999);


$server_host = "irc.dalnet.ru";
$server_port = 6667;
$server_chan = "#3HAKOMCTBA";



$skip = array('QUIT','JOIN','PART','PING','NICK');


$server = array();
$server['SOCKET'] = @fsockopen($server_host, $server_port, $errno, $errstr, 2);

if($server['SOCKET'])
{
SendCommand("PASS NOPASS\n\r");
SendCommand("NICK $nickname\n\r");
SendCommand("USER $nickname USING MIRC IRC\n\r");

while(!feof($server['SOCKET']))
{
$server['READ_BUFFER'] = fgets($server['SOCKET'], 1024);

echo $server['READ_BUFFER']; // Закоментируй и не будет выводить на экран.

if(strpos($server['READ_BUFFER'], "422") or strpos($server['READ_BUFFER'], "376") ) //422 is the message number of the MOTD for the server (The last thing displayed after a successful connection)
{
SendCommand("JOIN $server_chan\n\r");
}
else
if(substr($server['READ_BUFFER'], 0, 6) == "PING :")
{
SendCommand("PONG :".substr($server['READ_BUFFER'], 6)."\n\r");
}
else
if (strpos($server['READ_BUFFER'], "PRIVMSG") )
{
saveMsg($server['READ_BUFFER']);
}

}
}


function saveMsg($msg)
{
global $skip;

$msg = trim($msg);
$msg = explode(' :',$msg,2);
$msg = $msg[1];
$handlew = fopen("text.txt", 'a+');
fwrite($handlew, $msg."\n");
fclose($handlew);
}

function SendCommand ($cmd)
{
global $server;
@fwrite($server['SOCKET'], $cmd, strlen($cmd));
}
?>

Вот пример текста который получается на выходе:


И все оборудование америковское они тупые что ли жучков туда на ставили и все а как война ппц будет
крисивые люди кажутся более кросивыми от количества времини отсутсвия секса или дозы выпитого алкоголя!
лисичкаиграет: так я те ща дам печатала блин..по жопе получишь=)))) я уже не помню=) играешь ты там всё=)
мирное время развращает человека. человек превращается с сентиментальную куклу. потому ему войны и нехватает.
выше государства в этом мире бог,а у того кому покровительтвует лишь бог никакие правительства и партии не указ
политическая, международная война приносит лишь одну пользу, во всех отношениях, а потому совершенно необходима.
особенно поззабавил сталкер-порой с расстояния в 10 метров выпускаешь рожок в лоб какому нить бандюкку а ему нифига
почему когды ко мне приезжают в город я готов бросить почти все и уделить время товарищю повозить по городу и так далее
не, надо отворачиваться и смотреть на писюн, а не в комп, а то мне тут уже выговор сделали, мол я промахиваться буду 100пудово
Наши каски солдатские не пробиваемые но нах тогда провительство прекратило их разработку и покупают у америки которые от тт дыры
KitteN: Каждая девушка, называющая себя каким-то "кошачьим" ником мнит себя грациозным, быстрым, прекрасным хищником, а не вечно орущей, портящей мебель и ссущей по углам истеричкой
Азазелька: девушка, вы пытаетесь привлечь мое внимание к своей персоне или это слабые потуги меня как-то задеть? я уже понял, что вы чрезвычайно высококультурная личность, и такое быдло как я не чета вам
Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий