Новая статья о Гайдаре - ваше мнение

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#11

Авторы - Г.Попов и Ю.Лужков.

Ну, о Лужкове отдельный разговор.

А Попов, помнится, ярым демократом был. Считаете его безграмотным идиотом?

"В 1959 году окончил экономический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова по специальности "Экономист, преподаватель политической экономии".

С 1971 по 1988 года являлся заведующим кафедрой управления экономического факультета МГУ, с 1978 по 1980 год был деканом экономического факультета МГУ. С 1988 по 1991 год занимал пост Главного редактора журнала

"Вопросы экономики".

В 1989 году стал народным депутатом СССР, сопредседателем Межрегиональной депутатской группы (до 1991 года). С 1990 по 1991 год являлся председателем Совета народных депутатов Москвы, а в 1991 году занял пост мэра Москвы и работал в этом качестве до 1992 года.

С 1992 года по настоящее время является президентом Международного Университета в Москве."

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#12
KeenKat:

И я лично отлично помню интервью с ним по ТВ. Где его спросили, как он относится к тому, что старики не получают пенсии, роются в помойках и умирают от голода. И помню, как не меняя выражения рыбьих глаз этот сноб от экономики произнес фразу, типа, лес рубят - щепки летят:(

Вы точную цитату приведите, без "типа" тогда можно что-то обсуждать.

Безусловно, новый экономический режим не давал никаких шансов для бездеятельных, неинициативных иждивенцев, тупо севших на пенсию и льготы.

Я вообще не люблю коммунячьих совков-лицемеров, оравших на демонстрациях одно, а думавших только о том, чтобы жопа была в тепле и нихера при этом не делать.

Человек должен ра-бо-тать, даже если уже пенсию заработал. Активность мозговая и физическая - вот путь к долголетию, а не тупое сидение на лавочке во дворе и пустопорожний звездеж за жизнь 🚬

Цинично? Врачи тоже циничные - режут скальпелем, зубы рвут без всякой жалости :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13
Elles:
А что в авторах знакомых фамилий вообще не увидели?

Это типо риторический вопрос был к самому себе, но многие и не увидели, в силу своего возраста и это абсолютно нормально. Но сейчас, а в принципе и всегда такая мода, плевать на тех на кого начальник показывает. Так и было с Высоцким. После его смерти, вдруг у него стали появляться некие "друзья", которые за несколько лет до этого, в своих писульках смешивали с грязью. Всё повторяется, новое это хорошо забытое старое. Очень много людей сейчас появилось, всяко унижающие 90-е годы. Нет, они конечно же тогда не жили там (ирония), а сейчас колбаса или что там и надо, по заданию партии кого-то грызть. Прям какой-то условный рефлекс собаки Павлова. Грустно это всё, но такова жизнь. Но она продолжается.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
SlonoTOP:
Гайдар спорная фигура, но cтатья так слабенькая

Слабенькая статья. За 1-1,5 бакс/килознак. :) А Гайдар - фигура как раз не спорная, а очевидная и одиозная, и у меня нет никаких желаний его обсуждать.

Hi!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#15
KeenKat:
Только тогда скорее - на уровне эмоций, интуитивно чуяла - гниловатый мужичок.

А про нынешних что чуете?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16
KeenKat:

А Попов, помнится, ярым демократом был. Считаете его безграмотным идиотом?

Как это в духе демагогов, которые делят мир на два цвета: чёрный и белый. Если кто-то не согласен, то это не означает по дефолту, что он идиот. Если вы для себя такую градацию провели, это ваше дело. Но что вам даёт уверенность утверждать, что оппоненты именно так и думают?

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#17
YAGR:
Вы точную цитату приведите, без "типа" тогда можно что-то обсуждать.
Безусловно, новый экономический режим не давал никаких шансов для бездеятельных, неинициативных иждивенцев, тупо севших на пенсию и льготы.
Я вообще не люблю коммунячьих совков-лицемеров, оравших на демонстрациях одно, а думавших только о том, чтобы жопа была в тепле и нихера при этом не делать.
Человек должен ра-бо-тать, даже если уже пенсию заработал. Активность мозговая и физическая - вот путь к долголетию, а не тупое сидение на лавочке во дворе и пустопорожний звездеж за жизнь 🚬
Цинично? Врачи тоже циничные - режут скальпелем, зубы рвут без всякой жалости :)

Ну, Вы даете...Это уже просто фашизм. 70-80 летние старики, угробившие свою жизнь на стройках "коммунизма" - это безинициативные иждивенцы?! Может Вы сторонник спартанцев, которые слабых и стариков со скалы сбрасывали?

Ноу комментс.

KeenKat добавил 23.01.2010 в 09:45

aklimovv:
А то что у нас сейчас интернет, а то что мы можем сейчас зайти в магазин и многое купить и теперь забыты такие слова, как дефицит или импортная шмотка. А, то что когда он был у власти и в стране не было ничего. Когда у нас болит зуб и ничего не остаётся, как его вырвать, мы же не бежим в поликлинику "бить морду дантисту", когда у нас всё прошло, за то что он сделал больно? Странно, то ли у людей памяти нет, то ли эти пишущие не жили в совке, но судя по возрасту этого не должно быть, то ли они жили в другой стране?[/QUOTE]

Вот на это и написала - считаете идиотом?
Попов - тоже экономист. И он написал о реформах Гайдара так, как написал. Вы же его обвиняете в отсутствии памяти. Считаете - это корректно?:)

KeenKat добавил 23.01.2010 в 09:49
Sim:
А про нынешних что чуете?


Про Медведева - то же самое чую.

Про Путина - я его уважаю. Хотя и не считаю идеальным правителем.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
KeenKat:

...Гайдар - символ чудовищного разлома несправедливости и бесчеловечности, зеркало того антинародного, номенклатурно-олигархического выхода из социализма, который был навязан России в начале 1992 года.

Какой текст.. какие фразы...

Великое видится издалека.

Гайдару ещё памятники будут ставить, поверьте на слово. Один из умнейших и образованнейших людей современности. Посмотрел бы я где ваши Медведопуты сейчас бы кувыркались, если бы не Егор Гайдар. Думаю, в КГБ по мелочи стучали бы.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#19

Когда у нас болит зуб и ничего не остаётся, как его вырвать, мы же не бежим в поликлинику "бить морду дантисту", когда у нас всё прошло, за то что он сделал больно?

Хороший дантист перед вырыванием зуба делает анестезию. Желаю Вам попадать именно на таких:)))

KeenKat добавил 23.01.2010 в 09:52

Бардо:
Какой текст.. какие фразы...

Великое видится издалека.

Гайдару ещё памятники будут ставить, поверьте на слово.

Не мой текст - Попова:)

Держу пари, не будут. Ну, да история нас рассудит🚬

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#20
Elles:
Мне интересно, где бы сейчас был я или Вы, если вот этих самых щепок тогда не летело

А где Вы сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий