Продаю ссылки в Gogetlinks. Не накроет ли АГС?

123 4
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#11
HenzO:
ТС все норм, через 3 месяца выведите свои деньги, удалите все ссылки и опять добавляйте туда сайт)

ну-ну. удачи ))))

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Я все таки с некоторых пруся) Уж или говносайты делать для ссылок, или белый проект продвигать. Так нет же, пара походов в ресторан без спиртного должна ставить под угрозу агса сайт... Клиника...

Сайт стал никому не нужен, решил слегка монетизировать. А счас заказчик передумал, вот я и задался вопросом, сделать новый под новую тему, или двигать этот старый в несколько другой тематике. (были автозапчасти, стала металлообработка)

П.С. Похоже Двач и Лурк зохавывают моск не только у детей. 😂

[Удален]
#13

Ага, был такой персонаж, в золотом теленке 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#14

Тема закрыта. Всем, давшим содержательные ответы в теме - спасибо.

Параноикам, мудакам и омега-самцам ;) - привет.

[Удален]
#15

Это из серии "Я хочу передать приветы самому себе"? 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Это из серии "Я хочу передать приветы самому себе"? 😂

Миш, никак butthurt ? я тебя не знаю, и сратся с тобой в теме не собираюсь. Не интересно. А те кому адресовано непременно прочтут, и отреагируют )

[Удален]
#17

Ты и не можешь, в силу собственной недалекости. Поэтому и причитаешь так из-за заведомо глупого топика и не менее глупого поведения.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Ты и не можешь, в силу собственной недалекости. Поэтому и причитаешь так из-за заведомо глупого топика и не менее глупого поведения.

Я и не говорил что в сео сильно умный. Знал бы всё - сюда бы не ходил.

Проще и добрее надо быть к людям. "Успех" хрупок, его может оборвать даже оголодавший таджик-гастарбайтер с арматурой на вечернем пути от стоянки до подъезда. Задумайся об этом. И будь здоров. :)

[Удален]
#19

Стопудово. А таджик-гастрабайтер тоже настолько умен, чтобы статьями на продвигаемом сайте барыжить? 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Стопудово. А таджик-гастрабайтер тоже настолько умен, чтобы статьями на продвигаемом сайте барыжить? 😂

Ты не Кузьмин, ты Петросян. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий