Продаю ссылки в Gogetlinks. Не накроет ли АГС?

1 234
[Удален]
#21

Не, я просто дураков не люблю. А тут такая удача... Только, вот, надо было еще сапу повесить, линкфид ну и баннеров побольше - еще бы пару тысченок поднабрал, гляди, операцию бы какую сделал... :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#22

Миха, да че ты пристал к человеку :) Нету денег двигать целиком за свои, пусть барыжат с сайта ссылками в свое удовольствие. Заказчик риск понял, это его дело)))

Я только суть темы не понимаю, которую тут мусолят, причем тут продажа ссылок и АГС? АГС не борется с продажей ссылок.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Не, я просто дураков не люблю. А тут такая удача... Только, вот, надо было еще сапу повесить, линкфид ну и баннеров побольше - еще бы пару тысченок поднабрал, гляди, операцию бы какую сделал... :)

Миш, если ты общаешься с дураком, дурак делает тоже самое. :) Я тебя за яйца пассатижами в свой топик не волок. :) Ты полез тешить своё мудацкое чувство собственной важности, и скорее умрешь, чем признаешься в этом. А тебя я сейчас прилюдно озалупливаю потому, что задолбало твою клоунаду на сёрче читать повсюду. Может раньше ты и писал что то дельное. А сейчас один самодовольный пи...ж.

Мне не стыдно сказать, что я сглупил с биржей ссылок. Люди умные и адекватные просто высказали своё мнение по теме, или закрыли топик, сочтя его неинтересным. Заголовок тоже был вполне информативен. Кто не захотел тратить время на глупые вопросы, не потратил.

Засим утрись, и иди спать, гуру :D

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24
Alexey-K:
Среди ссылок много нетематических.

Дурацкий вопрос - почем же вы ссылки продаете, если из 5 тр много нетематических.

Пузомерки скромные, но не полный ноль? Так откуда ж там много ссылок при такой общей сумме?

Или у вас каталог из 10 позиций? :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#25
Lisa:
Дурацкий вопрос - почем же вы ссылки продаете, если из 5 тр много нетематических.
Пузомерки скромные, но не полный ноль? Так откуда ж там много ссылок при такой общей сумме?
Или у вас каталог из 10 позиций? :D

Тыц 20, ПР3. Домену год. 400 страниц в индексе Яши. по 60 рэ за ссылку 3ув летели на ура.

[Удален]
#26
Ты полез тешить своё мудацкое чувство собственной важности, и скорее умрешь, чем признаешься в этом. А тебя я сейчас прилюдно озалупливаю потому, что задолбало твою клоунаду на сёрче читать повсюду. Может раньше ты и писал что то дельное. А сейчас один самодовольный пи...ж.

Мне не стыдно сказать, что я сглупил с биржей ссылок. Люди умные и адекватные просто высказали своё мнение по теме, или закрыли топик, сочтя его неинтересным. Заголовок тоже был вполне информативен. Кто не захотел тратить время на глупые вопросы, не потратил.

Засим утрись, и иди спать, гуру

Уг перешло в психопатическую атаку, но на фоне позорища в топике выглядит, мягко скажем, смешно 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Уг перешло в психопатическую атаку

Ты забыл сказать ВОЕНЕ УПЧК МИХО ОТАКУЕ111 😆

[Удален]
#28

На такое унылое тратить силы Военов по крайней мере бесмысленно - и так все видно 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#29
Miha Kuzmin (KMY):
На такое унылое тратить силы Военов по крайней мере бесмысленно - и так все видно 😂

Миш, УГ - это те, кто живет боянистыми рунетными мемами, предназначенными для малолетних дибилов. :) В 30 лет пора выходить из подросткового психологического возраста )

[Удален]
#30

Дебилы - это пытающиеся продать ссылки на продвигаемых сайтах, отличаются скудоумием и отсутствием чувства юмора :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий