Убийцы главных страниц

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#41
Бардо:
Не верю. Ей богу, при всём уважении... Платят-то нормально... НЕ ВЕРЮ...

Бардо, а я верю. ;)

*Но сама не отказываюсь. Пока. Надеюсь, что когда-нибудь буду заниматься только копирайтингом, а не приготовлением блюд из ключей.

П.С. Статью на сайте Паши прочитала уже давно. Полезный, а главное - аргументированный материал.

Бардо:
А лично уважаемый мной Коперник выступил именно в соответствии со своим ником - в очередной раз провёл мастерскую попытку обосновать невозможное, но как всегда изящным стилем бывалого мастера словесных метаморфоз, который сам слабо верит во всё написанное....

Прямо лихо закрученный сюжет. :)

Заказы не принимаю
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#42
Бардо:
Давайте заканчивать попытки придать человеческое лицо нашему ремеслу и начинать больше обращать внимание на другое - на абсолютную грамотность, новые залихватские стимулирующие обороты, выразительную структуру текста и т.д.

В рамочку. Над кроватью=))

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#43
Бардо:
Не верю. Ей богу, при всём уважении... Платят-то нормально...

Ну и не верьте:).

Я выстраиваю свои отношения с заказчиками так, что работа ведется на моих условиях (по качеству в частности). Или не ведется.

А платят при этом, как ни странно, даже больше.

З.Ы.Света, привет;).

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44

Понятно, что название темы высосано не из пальца....

В любом случае - кто вызвался работать на медиа, маркетинг, SEO, неважно как этот зверь называется...Надо быть более скромным... и более доходным...Что одно и то же... Я умолкаю, как сфинкс до следующего года... Там Калинин со своим конкурсом ещё...Так что буду копить силы...Всем - удачной охоты !!!! И заранее, пользуясь случаем, поздравляю с Новым Годом!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#45

Бардо, мне лично плевать откуда высосано название, содержание, буквы или что-то еще. Соглашусь с вами в том, что нужно давать заказчику то, что он просит. Или уходить в другую нишу, с другими заказчиками. Только вопрос не в этом. Kopernik затронул интересную тему. Заказчику нужны не только посетители, но и конвертация. Конвертация зависит и от текстового контента. Вот отсюда и предлагаю плясать, оставив в покое личные переживания по поводу туманного будущего отечественного копирайтинга и тому подобные бредни и расшаркивания.

По статье.

Мы видим, что никакой связи между объемом и позицией нет.

Если вы расширите выборку и поэкспериментируете с запросами различной частотности, возможно, вы увидите связь. :)

Ну нравится ботам на данный момент большие тексты, от этого не уйти. Подключаем средства юзабилити, делаем акценты на живом контенте, и - вперед. В остальном согласен с вами. Будет необходимость в работе такого уровня - обязательно обращусь.

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
noaham:
Бардо, мне лично плевать откуда высосано название, содержание, буквы или что-то еще.

А вот это зря. Ибо все мы думаем, пишем, отталкиваясь от чего либо.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

В прошлом году мы пеезжали. Ну, это громко сказано - с этажа на этаж, в пределах одного БЦ. А самим таскать - влом.

Захожу в Яшу, уточняю регион, делаю запрос, звоню номеру первому - 7000 рублей, номеру второму - 5000, третьему - 4500, четвертому - 10.000... немного офигеваю, звоню пятому - 4000... ну, думаю - где-то во столько мне это и обойдется, на это и надо расчитывать.

Звоню шестому, отвечают: если машину предоставлять не надо - платите грузчикам из рассчета 300 рублей в час, мин заказ 3 часа, вам сколько грузчиков нужно? Прикидываю... да, говорю, двое за 3 часа справятся. Ну и ОК, отвечают мне, 1800 рублей им заплатите, а нам не надо, - если машина не требуется мы просто свободных грузчиков распихиваем по заказам, чтоб они в другую фирму не ушли, а сверху денег не берем.

Вопрос к Копернику, прошу ответить в течение не более чем одной минуты, приз - хрустальная сова: какую деталь разъемного резьбового соединения с шестигранной головкой я положил на тексты главных страниц всех просмотренных сайтов?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#48

Бардо, очень даже хорошо, что вы все же вернулись и нашли время на ответ.

Вы хотите, чтобы мы рассказали все с самого начала? Хорошо, доктор. Итак, вначале было Слово...

Мы ценим, правда, ваш кругозор и все дела, давайте не будем воду толочь...

Калинин, это частный случай. Мой ответ стоит хрустальной совы?))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49

noaham, не стоит.

Тут общество вспомоществования убогим копирайтерам в топике, или что?

Текст на главной странице должен быть написан без грамматических, синтаксических и стилистических ошибок - это всё, что требуется.

Случай, описанный мной - показательный, а не частный, причем характерно то, что взят он как раз из конкурентнейшей тематики.

Я заказчик услуги; меня волнует ее цена и сроки исполнения, качество текста мне безразлично совсем, я читаю на сайте не главную страницу, а прайс и телефон.

Покажите мне еще более конкурентную тематику, где просто ну смертельно необходимо, чтобы текст на головной писал Набоков или Лоуренс Даррелл? Может про кондёры и пластиковые окна я буду читать?

Ха!

Топик (прости, Коперник) - пиар блога.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#50
Калинин:
Я заказчик услуги; меня волнует ее цена и сроки исполнения, качество текста мне безразлично совсем, я читаю на сайте не главную страницу, а прайс и телефон.

А если на главной большими крупными буквами будет написано то, что вам объяснили по телефону? Ну, то, что платят грузчикам 300р в час и пр.? Подробная информация, кот. вас устроила?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий