Продаю сервер Supermicro 5015M-MT+B

123
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#11
Zaqwr:
Himiko, хочешь воткну к нам =)

Т.е. "заберу, поставлю винт, установлю ОС и воткну"?)

Просто у меня такой возможности нет)

И скока стоить будет?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#12

нет, я его куплю за твои деньги или ты с ТС решишь это вопрос, поставлю в сервер что скажешь, и к нам на коло за твои деньги, что сколько стоит - знаешь где посмотреть...

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#13
Zaqwr:
нет, я его куплю за твои деньги или ты с ТС решишь это вопрос, поставлю в сервер что скажешь, и к нам на коло за твои деньги, что сколько стоит - знаешь где посмотреть...

Цену за размещение знаю.

Оплатить могу вам через webmoney.

Естественно встретиться с ТС у меня не получится.

Меня интересует, сколько будет стоить вашу услуга по "забиранию" сервера у ТС и установка туда диска и транспортировка до вас:)

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#14

пару дней назад, ТС был готов привести к нам в Зеленоград.

Официально принимаем платежи через kiwi и СБРФ.

Если до нас довезёт, то в принципе ничего, разумеется кроме оплаты сервера и его размещения.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#15
Zaqwr:
пару дней назад, ТС был готов привести к нам в Зеленоград.
Официально принимаем платежи через kiwi и СБРФ.
Если до нас довезёт, то в принципе ничего, разумеется кроме оплаты сервера и его размещения.

А установка диска, ОС и прочее?

Да и ещё проблема, что сервер я осмотреть перед покупкой не смогу((

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#16
Himiko:
А установка диска, ОС и прочее?
Да и ещё проблема, что сервер я осмотреть перед покупкой не смогу((

что может стоить установка диска и СО ? если конечно за диском не придётся ехать на край земли.

вы увидеть конечно не сможете, разве что по веб камере, поэтому и хочу, чтобы ТС сервер привёз к нам, где я смогу его спокойно протестировать...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#17
Zaqwr:
что может стоить установка диска и СО ? если конечно за диском не придётся ехать на край земли.
вы увидеть конечно не сможете, разве что по веб камере, поэтому и хочу, чтобы ТС сервер привёз к нам, где я смогу его спокойно протестировать...

Ну просто работа техников по установке жёсткого диска и прочее может стоить денег.

А если вы сможете его протестировать для меня, то буду очень рад.

В принципе, это я и хотел услышать:)

ТС, если есть возможность свяжитесь со мной через ICQ 392-395 или e-mail: me@himik.org.ru

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#18

Himiko, денег будет стоить сам диск...

G
На сайте с 16.12.2009
Offline
2
#19

какие сложные схемы получаются :) я готов привезти сервер в зеленоград, в любое время.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#20
Gectus:
какие сложные схемы получаются :) я готов привезти сервер в зеленоград, в любое время.

Оплату за сервер в wmz или wmr примите?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий