топ 10 обманов человечества

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#61
ETNO:
может вы считаете, что у нас отличные продукты продаются в супермаркетах

Не жалуюсь. Имхо - более чем достойные.

ETNO:
или же что террористы не спонсируются теми же странами, которые с ним воюют

Разумеется, не спонсируются. Или Вы сторонник этой бредятины, что башни обрушило ЦРУ, а дома в Москве взрывали наши службы?

ETNO:
Или может не согласны с тем, что церковь была и есть институтом управления и сдерживания людей.

Не согласен.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
ETNO:
Слушайте, а давайте по делу.

С удовольствием. Человек человеку - волк. Вот отправная точка. Если бы вы начали писать, отталкиваясь от нее, то материал был бы совсем другим.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#63
ETNO:
Слушайте, а давайте по делу. Обвинить в жгунстве, присвоить мне каких-то там укров, дпишников, торсионщиков - это конечно легко. давайте конкретно с чем не согласны.

А вы, братец, еще и нахал. Ну ладно, позабавили народ и получили бесплатную рекламу. Но вы еще требуете, чтобы ваши анекдоты и по пунктам обсуждали. Может еще семинары в Академии Наук пожелаете? По каждому анекдоту в отдельности? 😮

Топик привлекателен тем, что забавен. Но не следует злоупотреблять нашим чувством юмора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#64
Jackyk:
Не жалуюсь. Имхо - более чем достойные.

Разумеется, не спонсируются. Или Вы сторонник этой бредятины, что башни обрушило ЦРУ, а дома в Москве взрывали наши службы?

Не согласен.

1. А я вот покупаю молоко и понимаю, что молока в нем нет, читаю состав какого-то продукта и офигеваю от кол-ва усилителей, красителей и т.д.

2. Не, не думаю, что башни обрушило ЦРУ и дома тоже не наши службы взрывали. Но многие люди, которые стоят высоко у власти зарабатывают денежки продавая оружие(причем обеим сторонам), так что им эта война и выгодна, вот они и спонсируют разные алькаиды и т.д.

3. Т.е. инквизиция, сжигание на кострах и прочие средневековые прелести - это так и должно быть? А то, что у нас в городе в "царском селе" самые высокие дома у местных попов - это нормально?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#65
ежегодные пандемии - это нормально

Скажите спасибо, что сейчас нет эпидемии чумы, как в Средние века.

Люди лезут в природу, из тропических лесов вырывается всякая хрень (лихорадка Эбола, про которую как-то забыли, и ей подобные), от человеческой деятельности возникают новые болезни, типа лекарственно устойчивого туберкулеза...

Радуйтесь, что сейчас это "всего лишь" грипп, приправленный страшными слухами. Критически настроенные люди обозначивают очень нефиговую вероятность, что однажды из Северной Африки в Европу нелегально проберется негритенок, больной какой-нибудь необычной геморрагической лихорадкой, и укроется в трущобах Парижа. Вот тогда вся Европа захлебнётся кровавой рвотой.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#66
ETNO:
Будет интересно, если вы конечно не шутите.

Я никогда не шучу. Поэтому сам не могу разобраться - где шучу, а где нет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
Tarry:
Так что, татаро-монгольское иго – это дословно порядок могущественных отцов Ариев

Это круто. Род Атридесов. Истинный монголо-татарский-ариец рулит. Славься Онотоле!11 Славься Пустынная Говнобелка!11

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68
ETNO:
Т.е. инквизиция, сжигание на кострах и прочие средневековые прелести - это так и должно быть? А то, что у нас в городе в "царском селе" самые высокие дома у местных попов - это нормально?

ETNO, Вам, прежде чем начинать рассуждать, может быть, стоит сначала понять разницу между понятиями "религия" и "церковный институт"?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#69

ETNO, видите ли в чём дело. Я не могу себе позволить согласится или не согласится с вашими тезисами, ибо я не верю в теорию заговора изначально. Посему не могу всерьёз обсуждать связанные с этим моменты. Это скорее удел слегка тронутых военных в отставке типа "кобиста" Петрова с его живой водой, египетскими масонами и прочим мракобесием или "альтернативного историка" Склярова. При этом я какбэ не могу не согласиться, некоторые вопросы высказываемые тем же Скляровым весьма интересны и спорны, однако выводы которые он делает просто смехотворны. На мой взгляд.

А уж вреда эти деятели проносят просто огромное количество. Именно из-за них и возникают такие перлы, как ваш про татаро-ариев и многое другое непотребство.

☠️☠️☠️
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#70
Jackyk:
Не жалуюсь. Имхо - более чем достойные.

Разумеется, не спонсируются. Или Вы сторонник этой бредятины, что башни обрушило ЦРУ, а дома в Москве взрывали наши службы?

Не согласен.

1. А я вот покупаю молоко и понимаю, что молока в нем нет, читаю состав какого-то продукта и офигеваю от кол-ва усилителей, красителей и т.д.

2. Не, не думаю, что башни обрушило ЦРУ и дома тоже не наши службы взрывали. Но многие люди, которые стоят высоко у власти зарабатывают денежки продавая оружие(причем обеим сторонам), так что им эта война и выгодна, вот они и спонсируют разные алькаиды и т.д.

3. Т.е. инквизиция, сжигание на кострах и прочие средневековые прелести - это так и должно быть? А то, что у нас в городе в "царском селе" самые высокие дома у местных попов - это нормально? ладно, расскажу о своем опыте. Года три назад пошел для интереса на одну встречу, не помню точно как называется - "свидетели Иеговы" вроде. Пока сидел, понял, что используется чуть ли не весь арсенал публичного гипнотизера. Тут вам и шары сверкающие, и фильмы душевные, и песни, и чудеса мгновенного излечения. блин, ну только Кашпировского не хватало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий