топ 10 обманов человечества

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#81
Lupus:

Этот вопрос вы зададите, если вам прилепят красный горчичник. И за него сразу получите второй, лишив нас своего забавного общества. Последним я буду слегка огорчен.

ну вот видите. Вот вы, Калинин, 6666 - где бы с вами ещё пообщаться, кроме как ни в курилке.

а вообще вас всех люблю и уважаю, несмотря на ваши и мои слова. Может быть, если бы жил в Москве, то мы бы с вами посидели, поболтали за бокалом хорошего пивка🍻 Может вы бы и изменили свое мнение.

Да к тому же писал, что вся статья - мое мнение, оно тоже может быть ошибочным. Я не боюсь поражений, я боюсь дойти до такого состояния, когда ничего не хочется делать и думать. У нас большая часть страны так живет, к сожалению. В этом вы согласны?

Adamovitch:
Вот интересно автор статьи сравниваем СПИД и грипп. Было бы интересно как он запел бы если бы у него обнаружился СПИД. А знает ли автор сколько больных СПИДом в Африке? или Азии?

А про продукты скажу что мы Все кушаем и пьем ГМО, даже в водки оно) а крысы чрез 10 поколений кушавшие ГМО становятся бесплодными)))) так что СПИД нам не страшен будет скоро)

да, к стати, вот думал когда-то. А что бы я делал - скорее всего, просто старался бы найти причину и её устранить. но точно не слушал бы врачей, пока что свою несостоятельность в лечении спида наша медицина показала. Так зачем мне руководствоваться медицинскими знаниями, если они заведомо приведут меня в тупик. Скорее всего, пытался бы подойти к проблеме с другой стороны. А вы что бы делали?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#82
cvitex:
Ну некоторые даже не верят что человек это дух, а не тело что уж тут сказать )

Оу, да тут не только ТС молодец... Вы кстати как там без тела-то - хорошо себя чувствуете, духовный в наш?

ETNO:
ну слово Армения тоже откуда-то пошла. Почему бы и не от тех же ариев?

Всех доморощенных умников по части происхождения слов согласна была бы лично истязать чтением Зализняка до посинения: читали бы и восславляли бы светлое имя его и Ж.Ж. Варбот. Глядишь, парочкой бакланов стало бы меньше.

А вообще хороший вброс. Давненько столько умного народу разом не собиралось. ;)

ЗЫ: Ида, Птааг любит нас!!!111

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#83

Со СПИДом зажог, конечно. Нет вируса, говоришь?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#84
Бардо:
Сегодня после традиционных 500-700 грамм сажусь за написание монографии:

Прочитал. Сегодня вечером приму 500-700 грамм, упаду и забуду

Бардо:
" Топ 10 обманов ETNO"

Иного выхода не вижу.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#85
ETNO:
вы, Калинин, 6666 - где бы с вами ещё пообщаться, кроме как ни в курилке.

а вообще вас всех люблю и уважаю, несмотря на ваши и мои слова. Может быть, если бы жил в Москве, то мы бы с вами посидели, поболтали за бокалом хорошего пивка

Ну конечно. Тем более, что никто из вышеперечисленных Донов в Москве не живет.

С уважением, Евгений.
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#86
Тигра:
согласна была бы лично истязать чтением Зализняка до посинения

прям лично?:):):)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#87

Этно, забыл указать Дарвина-это наидебильнейший обман.

Собираю поисковый трафик
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#88
praide:
Иного выхода не вижу.

ну как минимум с половиной вы должны быть согласны - так что 10 уже не выйдет. Или не так?

[Удален]
#89
ETNO:
прям лично?

Прям лично!

Собсно, я на досуге этим и подрабатываю - устраняю безграмотность разного уровня. За средне умеренную плату. Записывайтесь на чтения.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#90
Loko:
Со СПИДом зажог, конечно. Нет вируса, говоришь?

имхо спид есть, этого нельзя отрицать, вирус- мифический

http://www.psychomedia.org/index.php?page=psy&art=3489

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий